"Двоюродные близнецы": сестры сфотографировались во время беременности, а через год повторили фотосессию с детьми

О том, что между близнецами существует неуловимая, только ими ощущаемая духовная связь, знают все. Ну и, конечно, о том, что они очень похожи друг на друга. Это общеизвестный факт. А вот о том, что удивительно схожими могут оказаться дети, рожденные от матерей-близнецов, мало кто слышал. Наша история - именно о таком случае.

Кори и Кейт

Сестры-близнецы в один день узнали о том, что они беременны. И, конечно, очень обрадовались. Потому как любой женщине в этот непростой период нужна подружка-советчица, а уж если она твоя сестра-близнец, да еще и тоже в положении, то это, можно сказать, двойной бонус. А кроме того, у обеих женщин должны были родиться девочки, что делало ситуацию еще интереснее.

Правда, был один минус. Разница в сроке составляла две недели. Но что такое 14 дней по сравнению с 9 месяцами ожидания! А чтобы навсегда остались воспоминания об этом прекрасном времени, сестры решили сделать фотосессию. Фотограф, которого они пригласили, после сессии поделился этими снимками в соцсетях. И они буквально взорвали интернет!

Может, со временем бы народ и забыл эту историю - мало ли красивых фото в Сети, поговорили - и хватит. Но тут случилось неожиданное.

Самое удивительное

А случилось так, что Кори и Кейт родили в один день! У Кори начались схватки раньше срока. В итоге обе девочки появились на свет с разницей в 20 минут, причем произошло это в одном роддоме, да и роды принимал один и тот же врач! Новорожденные девчонки были похожи друг на друга как две капли воды! Причем не только внешне: они и вели себя одинаково.

Вполне понятно, что и росли малышки после выписки из роддома вместе как родные сестры. Их мамы вместе проводили бессонные ночи, если что-то не ладилось со здоровьем у малышек, вместе радовались первым их достижениям. Кроме того, у Кори появились большие проблемы с грудным вскармливанием. И Кейт кормила ее дочь как свою собственную.

И опять же, может, это так бы и осталось милой семейной историей, если бы фотограф, кстати, известная личность, Брендон Боггс из So Cute Photography, не предложил через год новую фотосессию. Уже с детьми. И вот после нее и начался путь к славе.

Двоюродные близнецы

Именно так назвали девчонок пользователи. И они действительно похожи. Особенно это стало заметно, когда сестренки немного подросли, что очень отчетливо видно на сделанных Брендоном фотографиях, которые действительно прекрасны.

Надо сказать, что мамы девчушек очень обрадовались предложению Брендона и постарались от души, создав соответствующий антураж.

Как сказала Кори, день фотосъемок был удивительным, насквозь пропитанным эмоциями. И "двоюродные близняшки", кстати, тоже старались вовсю, несмотря на свой годовалый возраст.

Впрочем, в этом нет ничего странного. Ведь их мамы сами настолько близки, что в итоге эта непонятная "близняшная" связь, можно сказать, соединила всех четверых дам - больших и маленьких - в единое целое.

Что получилось из этой фотосессии и заслуживает ли она таких восторженных отзывов, решать вам.

Посмотрите фото, порассуждайте. Не знаю, вызовет ли у вас такой восторг эта фотосессия, как у зарубежных пользователей. Все же мы разные люди.

Но в заключение хочу сказать, что у малышек есть аккаунт в Instagram и очень много поклонников. Ведь мамы не устают постоянно подогревать интерес к "двоюродным близнецам" демонстрацией новых фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть братья или сестры? Насколько вы с ними похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.