Он 7 лет ее любил, будучи другом сына: женщина наконец приняла его предложение

Всем давно известно, что любви все возрасты покорны. А что можно сказать о ситуации, когда молодой человек полюбил мать своего лучшего друга, которая намного старше его? Именно о таком случае, произошедшем в Кентукки в США, и пойдет речь в статье.

Начало отношений

Восемнадцатилетний Чейз Габбард познакомился с тридцатидевятилетней Джейми Браун, когда ему было 11 лет. Он стал лучшим другом ее сына Джейса, которому сейчас 16 лет. В 2013 году женщина решила похудеть. Джейми и Чейз начали встречаться на утренних пробежках и постепенно сблизились. В течение года женщина сбросила более 100 фунтов лишнего веса.

Когда Чейзу исполнилось 18 лет, он понял, что влюблен в мать своего лучшего друга. Он осмелился и поцеловал ее. Чейз и Джейми осознали, что их влечет друг к другу. Но влюбленных смущала их разница в возрасте, которая составляла 21 год. Тем не менее они начали встречаться и обнаружили, что у них очень много общего.

Джейми сказала: "Я не имела ни малейшего представления о чувствах Чейза, как и о своей симпатии к нему, пока он не поцеловал меня. Это был полный шок, но с тех пор мы неразлучны". Женщина рассказала о реакции своей семьи на случившееся: "У меня трое детей, поэтому в первую очередь я должна быть уверена, что с ними все в порядке, так как они для меня всегда на первом месте. Но все они восприняли наши отношения одобрительно. Когда мы рассказали о случившемся Джейсу, проблем не возникло. Они с Чейзом все еще лучшие друзья".

300 предложений

Джейми рассказала, что на данный момент она ждет завершения своего развода, так как их свадьба с Чейзом уже запланирована.

Молодой человек не может точно определить, когда его чувства к возлюбленной превратились из дружеских в романтические. Парень сделал ей предложение через два месяца после начала их отношений. Он утверждает, что с тех пор просил ее руки еще 300 раз - почти ежедневно. Он делал разные попытки: от простого предложения выйти за него замуж до надписи "Женись на мне" на пакете с соусом.

Чейз так рассказывает о своих чувствах: "Мне нравится Джейми, я с первого мгновения знал, что хочу жениться на ней. У нее отличное чувство юмора, она не позволяет мне лениться".

Одна большая семья

Несмотря на то что мать молодого человека сначала была против его отношений со взрослой женщиной, позднее она все же дала свое благословение. Теперь вся семья проводит свободное время вместе. Пара даже встречается на двойном свидании со старшим сыном Джейсом и его девушкой.

Джейми говорит: "Мы держимся за руки и целуем друг друга в лоб, ничего неуместного не делаем. Мы просто обычная пара". Женщина призналась, что иногда бывают случаи, когда их принимают за мать и сына. Но по ее мнению, этого следовало ожидать, так как она является почти ровесницей матери Чейза.

Статус супруга потребовал от молодого человека принять роль отчима троих детей Джейми. Чейз понимает и принимает это. Но с Джейсом они так и остались лучшими друзьями и проводят время вместе, как и раньше. С другими детьми он быстро нашел общий язык, и мальчики приняли его как отчима.

Молодой человек сказал: "Я нахожусь в том состоянии, когда мне все равно, что кто-то говорит или думает. Пока мы счастливы. И это все, что имеет значение".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к бракам между людьми с большой разницей в возрасте?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Геронтофил бля, ему будет 40, а ей 61, охренеть как весело жить со старухой.
Копировать ссылку
Так-то да, но некоторые "старухи" в 61 дадут фору юным "старухам", которые кроме того, чтобы уткнуться в телефон, других движений делать не желают. Человек может иметь интерес к жизни настолько сильный, быть всегда в курсе всего, учиться новому вплоть до 90 лет (примеры есть), что с ним будет интересно всегда. Чего не скажешь о большинстве современных девушек... К сожалению... Они и есть моральные старухи...(((
Копировать ссылку
А когда ему 40,а ей 20-весело?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.