В этом доме никто не жил 100 лет, но по виду не скажешь, что у здания нет хозяина

На ремонт дома уходит много сил, времени и денег, даже если требуется хотя бы базовая модернизация. Помимо гарантии того, что сантехника и электричество работают должным образом, эти ремонтные работы помогают контролировать повседневный износ - в противном случае дом может быть полностью разрушен.

Просто очень старый дом

Если же вы можете выделить средства на реконструкцию, то конечный результат почти всегда будет стоит потраченных усилий. Возьмите, к примеру, этот прекрасный фермерский дом в Морленде, штат Джорджия. Он был построен в 1890-х годах, но может снова стать процветающим, если вложить в него немного денег и сил.

Этот дом не ремонтировался с момента постройки, но выглядит он на удивление хорошо. Он стоит на пяти с половиной акрах сельской местности. Не удивительно, что тут многие хотят жить.

Как вы можете заметить, в этом доме есть несколько дымоходов, а это значит, что по всему дому есть несколько каминов. Это добавляет большую ценность жилью! В холодные зимние месяцы всегда приятно собираться семьей возле уютного камина.

Оригинальная планировка и отделка

Лестница, ведущая к входной двери, широкая и гостеприимная. Дом стоит высоко в конце пешеходной дорожки, и хотя входная дверь нуждается в некоторой работе, вы можете сказать, что она была тщательно сделана еще на этапе строительства дома.

Пройдя через входную дверь, из главного фойе можно попасть на лестницу, ведущую на верхний этаж фермы. Высокие потолки делают дом еще более грандиозным..

Кухня дома уникальна, поскольку все деревянные панели придают пространству деревенский вид. В воздухе буквально витает аромат старомодной южной кулинарии: жареной курицы, кукурузного хлеба, листовой капусты и пирога с орехами...

Мансарда тоже довольно большая, что дает прекрасную возможность превратить ее в главную спальню или гостиную. Потенциальные домовладельцы не должны использовать это пространство как простое место для хранения. Возможности действительно безграничны!

Внутри дом обшит деревянными панелями, которые, на первый взгляд, кажутся немного потрепанными. Но человек, разбирающийся в дизайне, назовет такой внешний вид изюминкой интерьера.

Взобравшись по лестнице, можно убедиться, что второй этаж такой же просторный, как и первый.

Большинство комнат напоминают деревенское жилище, но есть и те, что отделаны в определенной цветовой гамме, которая, тем не менее, хорошо гармонирует с деревом.

С помощью всего лишь нескольких современных улучшений, вы можете легко сделать это здание домом своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Жили бы а таком доме? Что бы вы изменили?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Лучше музей сделать)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.