Горничная пришла убирать номер, откуда съехали двое парней. Под простынями она обнаружила деньги

В детстве нам часто говорят, что добро возвращается бумерангом. Так ли это на самом деле? Двое американских парней хотят доказать, что помогать людям - здорово. Они ездят по стране и раздают деньги бездомным, оплачивают парковку и оставляют большие чаевые официантам. Все это парни снимают на видео и показывают всему миру.

История одной горничной

Кайл и Джош (так зовут благодетелей) заехали в один придорожный отель. Администрация сообщила, что у них совсем недавно работает отличная горничная. Молодая женщина не просто качественно выполняет задания, а вкладывает душу.

Молодые люди захотели отблагодарить горничную за ее труд. Они выкупили один из номеров и заселились в него. Парни приложили много усилий, чтобы навести там жуткий беспорядок. Самым последним штрихом была кровать. Они сняли все постельные принадлежности и разложили на матрасе веером купюры по 20 долларов. Все это мужчины просто закидали покрывалом и одеялом. К деньгам была приложена записка, в которой сказано, что женщина может забрать деньги себе.

В номере они установили небольшую камеру и ждали реакции. Когда горничная пришла убирать, она вела себя очень профессионально. Сразу приступила к уборке.

Реакции работницы на оставленный сюрприз

Вот наступил кульминационный момент. Уборщица открыла одеяло и увидела кучу денег. Она была удивлена и обрадована одновременно. В записке она прочла, что все эти деньги принадлежат ей. Счастью женщины не было предела, ведь не каждый день получаешь 500 долларов просто так.

Кайл и Джош сделали еще одно доброе дело. Они подарили скромной горничной ее недельный аванс и множество позитивных эмоций. Это так прекрасно - делать добро!

Своими видео молодые парни хотят показать всем людям, что нужно уметь делать хорошие вещи. Добро обязательно вернется и никогда не забудется. Пусть каждый попробует сделать что-то для другого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогали когда-нибудь незнакомым людям или дарили им деньги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.