На чем только люди не плавают! Самые оригинальные модели лодок

Люди с древних времен привыкли путешествовать по воде. Для этого они изобретали и изобретают самые разные модели лодок, благодаря которым могут добраться до нужного им места. Кроме этого, оригинальные варианты средств для передвижения всегда обращают на себя внимание.

Кто самый оригинальный?

Обычные лодки уже в прошлом. Теперь люди плавают на самых необычных плотах и лодках, которые совсем не похожи на своих предков.

Это решение для использования пластмассовых бутылок более верное. Ведь большинство людей выбрасывают их, загрязняя окружающую среду.

А это плывет по реке певец из Австралии. Судя по всему, он так любит гитару, что решил даже лодку сделать в ее форме.

Важно знать, что все эти лодки создавались согласно определенным правилам. Ведь если не соблюдать законы физики, то можно быстро пойти на дно. Поэтому создание этих лодок потребовало как знаний, так и отличной фантазии. Взгляните на них!

Каждая модель по-своему уникальна и оригинальна. На такую лодку будет сложно не обратить внимание. Похоже, что все эти люди не представляют своей жизни без путешествий по воде.

Конечно, по океану плыть на подобных сооружениях довольно опасно. Зато отправиться в вояж по реке - самое то. А в варианте с гамаком можно даже немного отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на какой лодке вы бы хотели отправиться в путешествие по реке?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На замке от молнии)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.