Познакомилась с обычным юристом, а вышла замуж за принца: история простой девушки, случайно ставшей принцессой

Когда одна девушка познакомилась с молодым мужчиной в популярном ночном клубе DC, она не знала, что выйдет за него замуж, а тем более, что станет частью королевской семьи. Но именно это и произошло. Девушку зовут Ариана Остин, а парня – Джоэль Макконен. Он является потомком последнего из императоров Эфиопии.

Ты будешь моей девушкой

Знакомство будущей пары произошло в ночном клубе в Вашингтоне, округ Колумбия. 33-х летняя Ариана сообщает, что при этом она понятия не имела, что отношения продлятся. Однако 35-летний Макконен, являющийся праправнуком Хайле Селассие, последнего эфиопского императора, сразу почувствовал что-то необычное. Буквально через пять минут общения, он заявил: «Ты будешь моей девушкой».

«Это был, скорее, напористый вопрос, чем утверждение, – вспоминал Джоэль Макконен со смехом. – Я сразу почувствовала какую-то химию, мне казалась, что я уже давно знаю ее. При этом мне представлялось, что Ариана отвечает мне взаимностью». Тем не менее, принц не решался раскрыть свое королевское происхождение новой знакомой.

Инкогнито раскрыто

Один из друзей Джоэля обратился к Ариане, сообщив ей: «Знаешь, тебе повезло. Твой парень принц!». Девушка очень удивилась: «Это серьезно?». Друг Макконена подтвердил, что тот является правнуком Хайле Селассие, последнего из монархических правителей Эфиопии.

Девушка отнеслась к этой новости с уважением, она попросила Джоэля не смущаться и не пожимать плечами от стеснения, которое он проявил перед Арианой. Она сообщила, что действительно потрясена необычной новостью. Позже Остин признавалась, что она знала о самом эфиопском императоре, но о его внуке никаких сведений не имела.

Свадьба в Новый год

В сентябре 2017 г. пара сочеталась браком в Дебре Генет Медхане Алем – Эфиопской христианской церкви теваэдо в Темпл-Хиллз, штат Мэриленд. На церемонии присутствовало около трехсот гостей.

Дата торжества была приурочена к эфиопскому Новому году. Считается, что в этот день знаменуется началом новой жизни. Это праздник приходится на 11 сентября, тогда как отмечать его начинают уже 10 вечером.

Нужно отметить, что девушка тоже происходит не из совсем простой семьи. Ее дед в свое время был мэром Джорджтауна, столицы Кооперативной Республики Гайаны. Молодожены своим местом жительства выбрали квартиру, находящуюся в окрестностях Вашингтона, округ Колумбия.

Ариана поделилась с представителями прессы своим большим волнением. Она рада присоединиться к такой знаменитой семье и стать ее неотъемлемой частью, быть ей полезной в меру своих возможностей. Макконен добавил, что он очень счастлив стать мужем Арианы и провести с ней вместе всю свою жизнь.

Вот так порой, познакомившись с парнем в ночном клубе, можно неожиданно стать принцессой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречались в жизни с подобной историей Золушки, вышедшей замуж за "принца"?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
То есть задавая вопрос, я приглашаю поговорить и о других случаях необычных знакомств. Что касается конкретного принца, описанного в статье. Обратите внимание, в статье не говорится, что он наследный. Написано, что он правнук последнего императора Эфиопии Хайле Селассие. А этот император был свергнут в 1974 году. Сейчас там демократическая республика. Поэтому трон Джоэлю Макконену пока не светит.
Копировать ссылку
0
Уважаемая Наталья, я вижу вы очень заинтересовались этой историей, поэтому хочется вам ответить. Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что, когда я задаю вопрос, о том, что не встречалась ли кому-то подобная история, то речь идет необязательно о принце. Ну вот представьте, что вы познакомились с внуком очень богатого иностранца, и он предлагает Вам руку и сердце. Тогда Ваша подруга может восхищенно воскликнуть: "Молодец, нашла себе "принца"! То есть по факту он не принц, но это такая фигура речи.
Копировать ссылку
0
Уважаемая Наталья, "принц" в кавычках потому, что это может быть, например, сын олигарха или премьер-министра, другого высокопоставленного лица. То есть я тут обобщаю. Как-то так.
Копировать ссылку
Ну как-то, он на самом деле принц. Наследный 😃
Копировать ссылку
0
Нет) А почему "принц" в кавычках?)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.