Как живется русской девушке в Нигерии? История Натальи, вышедшей замуж за негра

На отечественном пространстве сформировались весьма специфические представления об Африке. В большинстве своем люди считают этот континент неблагополучным и небезопасным. Но россиянка, которая вышла замуж за нигерийца, развеивает все стереотипы. После переезда в Африку она завела блог, в котором делится впечатлениями о жизни в далекой стране.

Встреча с любовью

Простая девушка из Ижевска Наталья познакомилась со своим африканским принцем в университете. На протяжении 4-х лет их знакомство было весьма поверхностным. Они лишь изредка общались по учебе, хотя, как оказалось потом, оба испытывали симпатию друг к другу. Джейкоб все же решился пригласить Наталью прогуляться по городу, и она согласилась. С этого момента они были неразлучны.

Знакомство с родителями

Отношения интернациональной пары развивались очень стремительно, это не ускользнуло от внимания родителей. Когда мать Джейкоба узнала, что у него есть девушка, она сразу отправилась в Россию, чтобы познакомиться с потенциальной невесткой. Женщина была в восторге от Натальи.

Знакомство Джейкоба с родителями возлюбленной также прошло гладко. Они радушно приняли африканского зятя. Бабушка и дедушка Натальи были особенно очарованы парнем.

Переезд

Возлюбленные приняли решение переехать в Нигерию. Дело в том, что в России Джейкоб был просто иностранцем без опыта работы. В Африке с работой также непросто. Но к тем, кто получил образование за границей, там особое отношение, и шансов устроиться на высокооплачиваемую должность гораздо больше.

Свадебные традиции

Африканская свадьба сильно отличается от русской. Наталья и Джейкоб перед бракосочетанием должны были лично навестить всех многочисленных родственников. Потом следовало две свадьбы. Традиционную устраивает жена, а религиозную - муж. Интересно, что молодоженам в Нигерии не дарят подарки. Это они должны дарить сувениры гостям.

Семейная жизнь

Наталья быстро адаптировалась к жизни в Нигерии. Она привыкла и к климату, и к кухне, и даже к периодическим отключениям электричества. Нигерийцы общаются на английском, дома супруги иногда говорят на русском. Единственное, что заставляет тосковать по родине - это семья и русские зимы.

Прелестный ребенок

Вскоре после свадьбы у супругов родился очаровательный малыш Джаго-Макс.

В Нигерии принято давать детям два имени - нигерийское и американское. Наталье очень нравится местная система воспитания детей. Они развиваются очень быстро - с года ходят в садик, а в два уже читают, считают, пишут и даже могут самостоятельно ходить в магазин.

Наталья утверждает, что она довольна жизнью в Нигерии. Она прониклась теплыми чувствами к близким Джейкоба и они ответили ей взаимностью. А главное, что рядом ее любимый супруг, с которым она будет счастлива в любой точке мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли связать свою судьбу с иностранцем и кардинально изменить свою жизнь?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я женился на иностранке но не на чернокожей. Нельзя мешать черное с белым, в природе такого нет(белый лебедь никогда не спариваетса с черрным) это только собаки трахаютса без разбора, да и не хочу пугатса по ночам захходя в темную спальню.
Хотя в раше выбор помеж алкашей и нариков не велик.
Копировать ссылку
24
Расцвела калина в поле у ручья, Негра молодого полюбила я. Негра полюбила на свою беду. Днем его пугаюсь, ночью не найду!)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.