Хотела стать куклой: она была красивой девушкой, а превратилась в фрика

Познакомьтесь с женщиной, которая потеряла более 17 000 долларов, чтобы сделать из себя некое подобие "барби". Она изменила свое тело и внешность, поскольку утверждает, что хочет стать настоящим произведением искусства. Это также был ее метод, чтобы преодолеть достаточно тяжелое прошлое. Модель и барменша Елена Россо, 23 года, родом из Копенгагена, Дания. Она выросла в нестабильной семейной среде, поэтому стала бунтарем, который вмешивался в различные проблемы.

Как все начиналось?

Девушка также хотела оставить свое прошлое позади с помощью физического преобразования. В 2013 году она начала свой путь, сделав первую операцию на лицо. С тех пор изменилось многое, в том числе и количество хирургических вмешательств.

Девушка изменила форму подбородка, щек, увеличила свой бюст, применив не единожды ботокс в процессе. Причем операцию по увеличению груди она делала далеко не единожды. В целом ее преобразование обошлось, как уже было сказано, в стоимость более 17 000 долларов, и процесс еще не закончен. Девушка также планирует сделать ягодицы, операцию на нос и коррекцию век. В общем, забот полон рот!

Елена сегодня

На данный момент девушка не нашла себе спутника, поэтому все свое время она посвящает физическому самосовершенствованию. Она считает, что ее тело - это чистый холст, который она может разрисовать так, как ей нравится. Хотя сейчас Елена все еще недовольна собой, она считает, что может выглядеть гораздо лучше. Поэтому все стремления девушки направлены на подобную цель. Но пока непонятно, стала ли она лучше или, напротив, причудливым фриком?

Нестабильная ситуация в семье, проблемы и ссоры научили ее тому, что она должна всегда идти вперед, расти как морально, так и физически (в плане усовершенствования).

Она прошла за свою жизнь через многое, с чем может столкнуться лишенный любви подросток. И все это основывается на полном одиночестве. Главное, что все осталось в прошлом.

Философия ее жизни

Девушка не смогла найти человека, который бы вытащил ее из этой "ямы", поэтому она поняла, что должна сделать все сама. Ей все равно, какие будут последствия, важно было сдвинуться с этой мертвой точки.

Елене встречала разных людей и делала многое в своей жизни, чем вообще не гордится. Девушка просто искала себя и свой путь в этой жизни. Она твердо осознала одну простую деталь: единственный, кто несет за нее ответственность - это она сама. Только она в силах менять свою жизненную историю к лучшему или худшему.

Елена поняла, что она разрушает себя. И она решила создать себя заново, чтобы делать то, что ей нравится и что ее делает счастливым человеком. Жизнь - это поиск самого себя, и, вероятно, Елена уже прошла большую часть этого пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы смотрите на такое изменение?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А может она хороший человек, почему сразу урод? Сами вы уроды.
Копировать ссылку
0
Косметику смоет, ботекс сам рассосётся и будет как раньше
Копировать ссылку
-2
Быдло негодует. Почему вас волнует внешность чужого человека?
Копировать ссылку
2
Наверно. потому, что этот человек выносит свою внешность как пример, как символ. И будь она более гармоничной - была бы и реакция более позитивная.
Копировать ссылку
0
А ты подумай почему !
Копировать ссылку
0
Страхолюдина, только бы ночью не приснилась бы.
Копировать ссылку
-2
чисто пихнуть в рот, собственно этого она и добивалась.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.