«Собачье сердце»: мужчина считает себя псом в теле человека и кусает друзей

Собаки занимают особое место в наших сердцах, но этот человек считает, что собака занимает особое место в его теле. Странно, правда? Но история, описанная ниже, становится более странной, когда начинаешь понимать подробности.

Этот мужчина считает, что он "человеческий щенок". С детства у него было странное чувство, которое заставляло его верить в то, что он - пес, запертый в теле человека. И мужчина не просто верит в это, но живет, как собака, чтобы доказать собственную правоту. Даже ест он свою еду из миски, как обычные собаки, а также лает на своих друзей.

Человек-щенок

Каз Джеймс, 37-летний менеджер магазина родом из Великобритании, живет в костюме собаки, который он сделал на заказ. Это стоило ему $2600.

Мужчина полностью ведет себя как пес. Он даже приветствует своих друзей, лая, кусая и облизывая их.

Впервые он начал чувствовать себя странно в 9 лет. Примечательным является то, что Кейза абсолютно не беспокоит чужое мнение, поскольку он верит - каждый должен жить так, как считает правильным. Главное - не причинять вреда другим.

Он сказал: "Я никогда не чувствовал себя человеком. Я всегда чувствовал себя собакой, хотя раньше и не подозревал о том, как правильно назвать себя. И только встретив таких же людей, как я сам, я начал чувствовать свободу. Я начал понимать, что могу быть собой, что теперь можно не притворяться. Мои друзья уже привыкли, что я здороваюсь с ними, хватая их за одежду, кусая или облизывая. Такое поведение очень собачье. Так было всегда".

Он не один такой

Каз Джеймс, который в данный момент не женат, всегда чувствовал, что он не человек, поэтому и отношений с женщиной-человеком у него быть не может. Сейчас он нашел похожее сообщество в интернете, встречается с такими же людьми. Для прогулок у мужчины есть несколько специальных костюмов, хотя и в обычной одежде на улицу он тоже выходит, его это не смущает.

Каз Джеймс является автором книги "Как воспитать щенка". У него самого есть две собаки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, найдет ли человек-собака себе жену?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.