Супруги нашли в своем доме несколько мешков, набитых деньгами, и вернули их владельцу

Многие из нас мечтают о том, чтобы внезапно получить много денег и реализовать свои желания. Может, от заключения выгодной сделки или же путем приобретения дома, в котором обнаружится тайник с несметными богатствами. Как, к примеру, поступила одна американская пара.

Внезапная находка

Семья Джоша и Тары Феррин приобрела свой собственный дом. Первоначально они думали, что получили только уютное гнездышко, но вскоре оказалось, что речь идет о значительно более важном приобретении. Так, были найдены армейские ящики из-под патронов и мешки. Вот только вместо ожидаемых боеприпасов и различного хлама их там ожидали… деньги! Десятки тысяч долларов. Это событие произошло в Солт-Лейк-Сити. Приятный сюрприз был обнаружен летом 2018 всего через несколько часов после приобретения нового дома.

Что же делать со свалившимся богатством?

После детального подсчета было установлено, что супруги стали богаче на 45 тысяч долларов. Следует отметить, что эта сумма составляет примерно полтора годовых дохода среднего гражданина даже для США. Первоначально пара планировала, что деньги будут потрачены на ремонт их нового приобретения. Но после того как прошла первичная радость, было решено найти родственников предыдущего хозяина дома с тем, чтобы вернуть принадлежащие им деньги.

Отвечая на вопрос, почему он решил так поступить, Джош сказал, что такое решение они с женой приняли из-за того, что деньги копились не для них, а для семьи предыдущего собственника.

Заключение

Что ж, остается только восхититься тем, как поступили супруги Джош и Тара Феррин. Ведь испытание подобными деньгами не каждый сможет вынести. Да и герои нашей статьи тоже первоначально думали о том, чтобы потратить все эти средства на себя. Но все же благородство и уважительное отношение к человеку возобладали. Поэтому остается только восхититься тем примером, который эта пара дала всему миру своей честностью и пониманием принадлежности вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Просто невероятное событие! А у вас есть знакомые, честность которых соизмерима?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.