8-летняя девочка одна гуляла с щенком. Увидев это, соседи обратились в полицию

Ни для кого не секрет, что общество постоянно меняется. Эволюция, которая является врожденной в нашем существе, приводит нас к изменению видения многих вещей. Некоторые модели поведения людей кажутся подавляющими или выходят за рамки устоявшейся социальной модели.

Образование является одной из тех тем, которая формируется в соответствии с потребностями каждого ребенка. В то время как есть учреждения, которые обучают и направляют самых маленьких, есть также много семей, которые решают дать образование своим детям удаленно или дома. Кори Уайден воспитывает свою дочь в рамках домашней системы.

Дочь Кори не ходит в школу

В Уилете, штат Иллинойс, соседи увидели, как 8-летняя девочка гуляет одна со своим мальтийским щенком без присмотра взрослого. Мать девочки, 48-летняя Кори Эйден Уайден, ждала ее дома, как обычно. Но она не могла и предположить, что вскоре после возвращения дочери группа полицейских постучится в дверь, чтобы побеседовать с ней.

Удивленная мать пообщалась с офицерами. Они сказали ей, что кто-то позвонил им, чтобы сообщить, что они видели, как маленькая девочка шла абсолютно одна со своим щенком-маршмеллоу.

Дороти Уайден гуляет со своим щенком в одиночестве

Мать Дороти рассказала одному из полицейских, что единственный раз, когда ее дочь осталась одна без присмотра, так это во время ее ежедневной прогулки по улице в сопровождении щенка. Женщина также утверждает, что может наблюдать за прогулкой своей дочери из окна. Хотя кажется, что малышка ходит одна, ее мать всегда присматривает за ней.

Полиция наконец ушла, не обвинив мать, но случившееся оставило у Кори неприятное впечатление. Какой-то анонимный сосед позвонил в полицию...

Без сомнения, Кори была очень смущена, возможно, другие люди не согласны с тем, что их дети могут выходить из дома без присмотра взрослых. Что вы думаете по этому поводу? Дороти еще слишком мала, чтобы гулять в одиночестве?

Следует помнить, что взрослые несут полную ответственность за обеспечение безопасности и благополучия детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли отпускать детей гулять без присмотра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.