Кто лучше выглядит - вегетарианцы или мясоеды: наглядные примеры

Каждый вегетарианец уверен, что мясо является источником токсинов и человеку желательно от него отказаться. Мясоеды, напротив, утверждают, что этот ценнейший продукт содержит важные аминокислоты, укрепляющие мышцы и тургор кожи, что позволяет надолго сохранить молодость и красоту. Трудно принять чью-то сторону, потому что каждый из них прав в вечном споре "физиков и лириков". И только примеры звезд-ровесниц помогают проследить, насколько употребление мяса или отказ от него влияет на женскую привлекательность в разные периоды жизни.

На главном фото

На снимках - Кэмерон Диас и Гвинет Пэлтроу, им по 46 лет. Кэмерон недавно вышла замуж за брутального музыканта Бенджи Мэддена из группы Good Charlotte. Она любит мясо. Гвинет более 20 лет назад исключила мясо из рациона.

Галерея кинозвезд - вегетарианки и мясоеды

Роскошная Сальма Хайек (Salma Hayek) 3 августа 2018 года отметила 52-й день рождения – любит мясо. Джулия Робертс – 51 год – питается «органической» пищей.

Великолепная Шерон Стоун недавно отпраздновала 60-летний юбилей – она в отличной форме, любит мясо и не стесняется позировать в бикини. Мадонна в свои 59 лет выглядит гораздо моложе. Она - приверженица Каббалы, поэтому отказ от мяса она считает естественным.

Трудно поверить, что Дженнифер Энистон 11 февраля 2019 года отметила 50-летний юбилей! Она - мясоед, ежедневно в обед кинодива обязательно употребляет белок и легкий салат. Наоми Уоттс уже с 15 лет отдавала предпочтение консервированным бобам вместо мяса. В свои 48 лет она по-прежнему сохраняет давнюю привычку.

Очаровательная Холли Берри всю жизнь вместо сахара ест ксилит, зато любит мясные блюда и в 51 год продолжает выглядеть сексуально. Несравненная Софи Марсо уже в зрелом возрасте отказалась от продуктов животного происхождения. В 52 года француженка изредка посещает спортзал, замедляя бег времени.

Звезда Ким Кэтролл – пример для подражания. Актриса со смехом поведала о том, что придерживается диет с 1978 года, но не отказывается от постного мяса. В 61 год Ким активно противостоит старению. Вегетарианка Кристи Бринкли – культовая модель 80-х и лицо бренда CoverGirl - в 65 лет отдыхает с дочерью на пляже, демонстрируя в открытом купальнике идеальную фигуру.

Кто прав в вечном споре "физиков и лириков" - вегетарианцев и мясоедов - каждый решает сам, разглядывая потрясающие снимки звезд, употребляющих мясо или отказавшихся от него навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, только ли диеты помогает звездам оставаться молодыми?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В общем, без разницы, есть мясо или не есть. Против наследственности не попрешь))) Если генетически кожа долго сохраняет молодость, то наличие и отсутствие мяса в рационе на это не влияет. Я думаю, что ухаживают за кожей все дамы одинаково хорошо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.