Никто не верил, что девушка выйдет замуж. Сегодня она счастливая жена и мама

Мало кто догадывался, что 2-метровая девушка из США сможет быстро и вполне удачно выйти замуж, однако она получила предложение руки и сердца уже после своего первого поцелуя. Несмотря на предрассудки окружающих, Хайлайт сейчас очень счастлива вместе со своим супругом Брайаном, который значительно уступает ей в росте.

Особенная девушка

Хайлайт всегда отличалась от своих сверстников ростом. В настоящее время он составляет 2 м, что редко встречается у представительниц прекрасного пола. Весь секрет в генетике. Дело в том, что ее родители также довольно-таки высокие. Рост матери составляет 180 см, а отца - 200 см. В результате ничего удивительного в том, что Хайлайт обладает столь крупными размерами, нет.

Знакомые девушки считали, что ее спутник вряд ли окажется значительно ниже ее самой. Тем больше было их удивление, когда Хайлайт начала встречаться с Брайаном, чей рост составляет 178 см.

Счастливы вместе

На момент заключения брака Хайлайт было 25 лет. Ее супруг был на 9 лет старше ее. В течение первого года их семейная жизнь складывалась замечательно. В дальнейшем у пары возникли определенные финансовые трудности, что вынудило их переселиться в штат Теннесси, жизнь в котором требовала меньших денежных затрат.

Ни Брайан, ни Хайлайт изначально не планировали обзаводиться детьми, однако судьба распорядилась иначе. Девушка была очень удивлена, когда узнала о своей беременности. Дело в том, что ранее врачи отмечали, что ей будет сложно зачать ребенка.

Несмотря на все предостережения, волнения специалистов по поводу течения беременности, все шло замечательно. Проблема возникла ближе к родам, когда врач во время проведения очередного ультразвукового исследования обнаружил низкое расположение плаценты. Это состояние является довольно опасным в связи с возможностью возникновения кровотечения как в родах, так и до их наступления.

К счастью, все прошло хорошо, и Хайлайт вместе с Брайаном стали родителями прекрасной девочки, которой дали имя Кая. Ребенок родился ростом 53 см и весом 3800. Эти показатели являются средними. Сейчас родителям интересно, насколько высокой вырастет их дочь. При этом они надеются, что у нее жизнь сложится так же счастливо, как и у них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к парам, где мужчина значительно ниже женщины?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
к эти парам не могу потенциально относится при росте 198)))
Копировать ссылку
Совершенно нормально
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.