Самая красивая улыбка в мире: как она выглядит. Фото

Неординарное событие, призванное укрепить дружбу между людьми из разных стран и способствующее их к общению, проходит ежегодно под названием Smiles Universe. Это конкурс по выбору самой красивой улыбки.

Правила участия очень просты: существует лишь одно условие - кандидатка на звание обладательницы самой красивой улыбки должна быть мамой. Также отдельно оговаривается возраст участниц: от 23 до 45 лет. Женщины из любого уголка планеты могут посоревноваться, продемонстрировать миру свою неотразимую улыбку и рассказать о себе.

Брак и рождение детей - это только новый повод жить полной событий жизнью! Участие в конкурсе Smiles Universe - одно из таких радостных событий. Ежегодно тысячи женщин соревнуются за почетный титул "Мисс самая красивая улыбка".

Девушка с самой красивой улыбкой родом из Тюмени

Русская красавица, Елена Станиславская стала победительницей международного конкурса Smiles Universe. 28-летняя девушка поразила жюри своей искренней и невероятно красивой улыбкой. Финалистка была награждена призами от партнеров организаторов конкурса и получила право стать членом жюри в будущем году. Конкурс проходил в мае, улыбчивой девушке из Тюмени пришлось соревноваться с конкурсантками из Казахстана, США, Индии и других стран мира.

По итогам конкурса Елена Станиславская заняла первое место, второе и третье место получили конкурсантки из Твери и Йорка, Великобритания.

Жюри по праву отдали титул "Самая обаятельная улыбка" россиянке из Тюмени. Согласитесь, улыбка у этой девушки очаровательная!

Прочие достижения россиянки

Активная и жизнерадостная девушка имеет целый ряд наград: "Мама года" 2015 г , "Мисс Содружество" 2017 г, "Мисс Шарм-2018". Елена имеет диплом о юридическом образовании, она также ведет блог, в котором дает уроки макияжа. Но несмотря на занятость и плотный график, молодая женщина посвящает большое количество времени своей семье - дочерям и любимому мужу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, это заслуженная победа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.