Эксклюзив для богачей: самые дорогие частные туры в мире

Часто решающую роль при выборе тура для путешествий играют деньги. Это понятное дело, ведь если бюджет ограничен, то люди подбирают то, что по карману. А задумывались ли вы когда-то, как выглядело бы ваше путешествие, будь у вас нескончаемое количество средств? Предлагаем вашему вниманию ряд туров, которые без лишних раздумий можно назвать роскошными и такими, которые западут в память на всю жизнь.

Возможно, некоторые из вариантов станут для вас стимулом в стремлении к финансовой независимости. Ведь даже фото этих чудесных мест западают в душу и вызывают восторг как у людей со средним достатком, так и у зажиточных.

Необитаемая Антарктика, Сейшельские острова, побережье Филиппин и другие невероятные туры, которые подарят вам полет блаженства в момент нахождения на земле.

Тур «Паспорт до 50»

Это невероятное путешествие, которое позволит познакомиться с 20 городами в разных точках мира всего лишь за 20 дней. Два года назад такой тур обходился в 277 500 американских долларов с одного человека. Конечно, сегодня это путешествие обойдется в большую сумму.

Поездку придумал американский туроператор. О том, что такое путешествие доступно, разработчик предупредил предварительно, а именно за год до дня икс, в который самолет должен был отправиться в дальний и долгий полет. Таким образом разработчик успел набрать группу, которая вспорхнула в небо, дабы полюбоваться достопримечательностями Лондона, Ибицы, Флоренции, Гаваны, Барселоны, Канн, Самуи, Агры и Катманду. Всех пассажиров боинга лично встречали в аэропорту, проводили экскурсии и знакомили с традициями и памятками архитектуры.

Во время нахождения выше облаков туристам скучать не приходиться. Ведь прямо на борту им доступны спа-процедуры, занятия йогой, услуги квалифицированного медработника.

18 % тура вы проведете в воздухе и 88 % - на земле. Соотношение времени говорит о том, что во время путешествия туристы смогут увидеть максимум интересного и прекрасного в этом мире.

Богатые люди часто являются участниками благотворительных пожертвований. Именно с этого тура часть полученных средств отправляют на благотворительность. Так что, помимо прекрасных далей можно и доброе дело сделать.

Тур «Четыре сезона»

Те, кто приобретет путевку в такой тур, погрузятся в настоящий мир приключений, который позволит побывать в разных точках мира, где вы окунетесь и в лето, и в весну, и в осень, и даже в зиму. В общем, настоящее кругосветное путешествие.

Длится этот тур 24 дня, в течение которых путешественники посетят 8 стран. А стоит столь насыщенный и интересный тур 155 000 американских долларов с одного человека.

Во время полета пассажирам будет более чем комфортно. Внутри воздушного транспорта расположены 52 посадочных кресла, которые можно превратить в полноценную кровать. Ждут при входе в самолет туристов и приятные сюрпризы. Так, каждый получит бесплатно сумку для ручной клади и наушники, подавляющие шум, что позволит лететь с комфортом.

Начинается тур с Сиэтла, где путешественники познакомятся с очаровывающими садами Киото, восторгающими своим величием храмами, изысканными кулинарными шедеврами.

Следующий пункт - Бали, здесь туристы полюбуются зелеными и могучими лесами тропиков и узнают любопытные традиции местного населения.

Пару дней побывав на Сейшельских островах, путешественники взойдут на трап самолета, дабы продолжить познавательный тур. На этот раз они полетят к руандийским горам, именуемым Вирунга. Тут будет возможность понаблюдать за гориллами, живущими в природной среде.

Также богачи, которые приобрели тур «Четыре сезона», побывают в Марракеше, затем в Боготе, а после на популярном пляжном курорте Майами.

Естественно, во время полета путешественники не будут скучать.

«Рубежи Антарктики»

Стоимость этого тура составляет 162 800 долларов с человека, и длится путешествие 13 дней. Богатые люди, позволившие себе этот тур, побывают в двух странах.

Первая остановка будет длиться два дня, где путешественники будут жить в экоотеле, можно сказать, под открытым небом.

После «привала» туристы отправятся на Южный полюс, дабы там познать все прелести и особенности пребывания. Тут туристы смогут распоряжаться временем на свое усмотрение. Кто хочет, может отправиться на прогулку по ледяным насыпям, кто желает, может посетить антарктическую станцию и спуститься по ледяному остову, ну или полететь над ним.

Туристам откроется уникальная возможность поглядеть на пингвинов в дикой природе.

«Сафари»

Тур длится 25 дней, в течение которых туристы посетят 9 стран мира. Стоимость с одного человека составляет 205 810 долларов.

Этот тур насыщен разнообразием, во время путешествия туристы смогут своими глазами повидать снежных обезьян в японском национальном парке. Богачи побывают в Китае на чайной церемонии, а также ближе познакомятся с боевыми искусствами страны и увидят огромных панд.

Для экстремальных туристов будет возможность искупаться с китовыми акулами в Филиппинах. В Малайзии - полюбоваться жизнью тигров, лемуров в дикой природе. В общем, настоящий тур, помогающий слиться с природой.

Наверняка вы уже в мечтах побывали в каждом из туров. А если не хватает средств на такие путешествия, то вам есть к чему стремиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какой из туров хотели бы отправиться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.