Взгляд, от которого перехватывает дыхание: девушка из Нигерии прославилась на весь мир благодаря своим удивительным глазам

Болезнь не красит человека - это непреложная истина. Но природа - большая шутница. Иногда сбои в генетическом коде человека могут привести к удивительному результату. Нигерийская девушка, речь о которой пойдет ниже, благодаря своему редкому отклонению стала звездой социальных сетей как обладательница самых красивых глаз.

Необычная красота

Фотограф по имени Абимбол увидел ее, когда прогуливался по рынку Лагоса в Нигерии в поисках тыквенных листьев.

Мира работала на этом базаре продавщицей. Случайно посмотрев на нее, мужчина уже не мог оторвать взгляда от ее лица - настолько необычные глаза девушки поразили его своей красотой.

Все дело в том, что радужные оболочки глаз девушки имеют одновременно синие, зеленые и золотые оттенки, что делает взгляд Миры абсолютно неотразимым. Появилась такая красота вследствие редкой генетической патологии под названием "гетерохромия".

Абимбол тут же попытался пригласить ее к себе в студию для фотосъемки, но другие продавщицы принялись прогонять его, думая, что он пристает к Мире. Они назвали его подлецом и не дали подойти к девушке. Однако парень оказался настойчивым и отправился со своей просьбой разрешить ему сфотографировать красавицу к родителям Миры.

Взгляд, покоривший мир

Они оказались не против. Отец девушки даже обрадовался, что у его дочери появится шанс заняться чем-то еще в жизни, а может, и прославиться.

Однако продавщицы с рынка оказались слишком завистливыми и принялись убеждать маму Миры, что отпускать молодую девушку в студию наедине с фотографом не самое лучшее решение. В конечном итоге фотосессию пришлось проводить прямо в рыночном павильоне.

Фотографии, которые Абимбол выложил в Сеть, покорили интернет-пользователей. Они были очарованы красотой глаз Миры. В течение короткого времени ее снимки посмотрели во всех уголках нашей планеты. И каждый, кто видел, признается, что глаза девушки буквально гипнотизируют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали людей с такими необычными глазами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
красивая девушка с притягивающим взглядом своих удивительніх глаз
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.