Как на самом деле выглядят места экстремальных фотосъемок? 10 фото

Экстремальные снимки пользуются огромной популярностью. Сделать оригинальное фото стремится практически каждый пользователь Instagram. Как же правильно выбрать фон? Стоит знать самые яркие места для проведения экстремальной фотосъемки!

Педра да Гавеа

Эта оригинальная скала находится в Бразилии. С разных ракурсов можно сделать оригинальные снимки на пляж или город. Благодаря небольшому выступу можно сделать оригинальное фото, не опасаясь за свое здоровье.

"Картофельный чипс" в США

Это место с оригинальным названием пользуется большой популярностью. Выступ был так назван из-за особой формы, напоминающей снек.

Флайдалсювет в Норвегии

Название этого удивительного места переводится «пролетая над каньоном». Каждый турист может сделать оригинальный снимок на самом краю. Хотя назвать это место безопасным нельзя. Вокруг есть множество предупреждающих знаков, а также присутствует ограждение. Если выбрать правильный ракурс, фото будет завораживающим.

Райтен в Норвегии

Если найти правильный ракурс, на снимке будет казаться, что скала возвышается на несколько сотен метров над уровнем моря. На самом деле это место является полностью безопасным. При падении на теле появится максимум несколько царапин.

И еще несколько красивых мест

На самом деле в любой местности можно найти красивый фон для экстремального фото. Снимки ниже тому подтверждение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас в архиве есть экстремальные фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.