Женщина увидела бездомного, плачущего за столиком в кафе, и решила подойти: узнав его историю, она захотела помочь

В каждом городе есть бездомные. Люди ежедневно проходят мимо них, не задумываясь, как они живут, что у них на душе, как они вообще оказались на улице. Но одна женщина не смогла пройти мимо плачущего обездоленного мужчины. Благодаря ей, у бездомного появилась надежда на будущее.

Встреча в кафе

Как обычно, возвращаясь с работы, Кети Херст решила заехать в ресторан быстрого питания, который очень любят ее дети, чтобы купить им что-нибудь вкусненького. За одним из столиков женщина заметила плачущего мужчину. Она узнала в нем бездомного, который часто просит подаяние рядом с ее домом.

Кети на ходу сфотографировала мужчину, чтобы организовать для него какую-то акцию помощи. Женщина села в машину и поехала дальше по своим делам.

Не смогла пройти мимо

На сердце у Кети было неспокойно. Она чувствовала, что должна помочь этому мужчине. Она развернула автомобиль и поехала обратно в ресторан. Подсев за столик к бездомному, она начала расспрашивать его. То, что она услышала, повергла ее в шок.

Мужчина рассказал Кети, что оказался на улице несколько лет назад. С тех пор он просит Всевышнего о смерти, ведь его жизнь была невыносима, а надежды на перемены к лучшему не осталось. К тому же, его мучают сильные боли. Женщина поняла, что теперь она не сможет просто так встать из-за столика и оставить бездомного.

Поездка в больницу

Первым делом, Кети отвезла бездомного в больницу. В ходе обследования выяснилось, что у него сломано несколько костей. Оказывается, мужчину недавно сильно избили. У него были повреждены ключица и ребра.

Благотворительная акция

Пока доктора обследовали бездомного мужчину, Кети разместила информацию о нем на сайте благотворительного фонда с просьбой оказать любую возможную помощь. И люди откликнулись на этот призыв.

Кто-то отправлял деньги на счет благотворительного фонда, кто-то предлагал помочь едой и одеждой. Девушка-парикмахер предложила бесплатно сделать стрижку бездомному.

В итоге удалось собрать достаточно денег, чтобы покрыть расходы на лечение и реабилитацию бездомного. Также денег хватит на то, чтобы мужчина смог первое время оплачивать скромное жилье, прежде чем найдет себе работу.

Таким образом, благодаря неравнодушной Кети Херст, у бездомного мужчины появился шанс начать новую полноценную жизнь. Добрая женщина призывает людей во всем мире не проходить мимо тех, кто оказался в беде. Возможно, немного внимания и посильная помощь смогут спасти жизнь обездоленному человеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поступок Кети Херст достоин уважения, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.