Мужчина написал трогательное письмо вору, укравшему из автофургона любимый скейтборд. Реакция Сети удивила автора

Воры крадут драгоценности и деньги, иногда технику и даже элементы интерьера. Все, что можно продать дорого. В Небраске у мужчины из фургона стащили скейтборд. Его владелец не растерялся и написал письмо. Реакция людей на него поразила всех. Что же произошло?

История одного скейта

Для людей иногда даже обычные вещи представляют ценность. Для этого мужчины крайне важен был его скейтборд. Несмотря на то что владельцу 37 лет и он работает дизайнером и продюсером, ему все равно важна его вещица.

Только однажды скейт похитили из его фургона. Вор открыл двери, обыскал машину и достал старую доску для катания. Вместе с ней он прихватил очки и шлем.

Мужчина не сразу понял, что произошло. Для него этот скейт был очень важен. Владелец доски написал воришке трогательное письмо. В нем он рассказал о том, как купил этот скейт в 1996 году, что он с ним прошел.

Душещипательная записка была расклеена по нескольким кафе. Работник одной из забегаловок сфотографировал ее и выложил в социальные сети. Владелец скейта заметил этот пост и выложил видео, как он катается на доске.

Пользователи спрашивали об опыте катания владельца доски, его друзьях и просто желали, чтобы скейт побыстрее нашелся. Люди отметили, что Джо - это весьма добрый и веселый человек. Мужчина все еще просит вора вернуть доску обратно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы катаетесь на скейтборде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.