Мужчина потерял кошелек и уже не надеялся, что он найдется. Но вскоре ему позвонили из полиции

Потеря кошелька всегда маленькая трагедия: приходится смириться и проститься не только с деньгами, но и с документами. Похожие эмоции довелось испытать Скотту Эймсу из Арлингтона, штат Вашингтон.

Мужчина заправлял машину на одной из автозаправок. Только позже, уже преодолев значительное расстояние, он понял, что потерял свой кошелек.

В бумажнике было 500 долларов наличными, водительские права, кредитные карты, страховая карта и бесценная вещь - фотография погибшей мамы.

Несчастье окончательно добило Скотта. Он и без этого находился в трудной жизненной ситуации: разводился с супругой и пытался продать дом.

Излишне говорить, что Скотт был слишком нервным и определенно нуждался в руке помощи и хотя бы небольшом добром знаке.

Добрые вести

Представьте его удивление, когда ему позвонили из полиции и сообщили, что добрый самаритянин нашел его бумажник и принес в участок.

Оказалось, что утерянный кошелек нашли два мальчика, проходившие мимо стоянки рядом с заправочной станцией.

Двенадцатилетний Девид Грэй и одиннадцатилетний Кейс Бейкер не представляли, что им делать, когда открыли найденный кошелек и увидели в нем 500 долларов наличными. Но они точно знали, чего им делать не стоит, поэтому сразу же обратились в полицию.

Своим поступком друзья вернули Скотту веру в человечество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы поступили вы, если бы нашли кошелек с крупной суммой денег?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие молодцы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.