Хотите удивить гостей? Проведите свое мероприятие в Mercury Space

Если Вы ищете способ провести мероприятие, о котором еще долго будут вспоминать, то Вам совершенно точно необходимо найти подходящую площадку и заручиться помощью профессиональных организаторов. В 2017-м площадка Mercury Space получила престижную награду в качестве лучшего event-пространства в России. В том же году event-площадка завоевала титул лучшей в Европе.

Event-площадка в Mercury Space

Преимущества

Mercury Space – единственный зал для проведения мероприятий из расположившихся в Москва-Сити, занимающий площадь в 975 м2. Здесь Вы сможете разместить до 450 гостей. Площадка подходит для проведения тренингов, семинаров, мастер-классов, вечеринок, дней рождения и свадеб. А еще здесь проводит концерты и отдыхает вся столичная богема. В Золотой башне неоднократно проводились презентации известных фирм и модных коллекций российских дизайнеров.

Благодаря продуманным схемам рассадки гостей площадка может подстроиться под любые требования. Здесь можно организовать фуршет или банкет, провести корпоратив, фотосессию или снять собственный музыкальный клип.

Расположение

Площадка находится в 177 метрах над землей, на сороковом этаже Mercury Tower – Золотой башни в самом сердце Москва-Сити. А из панорамных окон открывается великолепный вид на исторический центр столицы. Неизменно восторженные отзывы всех гостей Mercury Space подтверждают безупречный уровень сервиса.

Мероприятия в Mercury Space

Mercury Space – современная площадка для тех, кто стремится двигаться в ногу со временем. Оформленное в стиле бионического футуризма белоснежное пространство, залитое яркой подсветкой, буквально переносит посетителей на борт космического корабля, впечатляя своими необычными архитектурными решениями.

Итог

Если Вы планируете провести концерт, модный показ или фотосессию, площадка позволит Вам и Вашим гостям разместиться с максимальным комфортом: для этих целей здесь предусмотрена отдельная гримерная со всем необходимым наполнением. Mercury Space – отличное место как для серьезных презентаций продукции ведущих концернов, так и для шумных молодежных вечеринок. Пространство легко изменяется под нужды гостя, преобразовываясь в бизнес-класс или танцевальную площадку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.