Девушка стала суррогатной матерью для своего брата и его партнера, которые мечтали о ребенке

Нет ничего прекраснее, чем хорошие отношения между членами одной семьи, которые готовы всегда оказать поддержку друг другу. В Интернете стала популярна история молодой девушки, ставшей суррогатной матерью для своего брата и его партнера, которые долго мечтали о собственном ребенке.

Мечта брата

Скотт и Майкл познакомилась пять лет назад и обручилась в 2016 году. Они всегда мечтали иметь ребенка, поэтому рассматривали возможность усыновления или суррогатного материнства.

Шапель – сестра Скотта, у которой уже есть собственный ребенок, решила помочь брату и его партнеру. В беседе с журналистами она сказала: «Я поняла, сколько препятствий им придется преодолеть, прежде чем они станут родителями. Суррогатное материнство и усыновление стоят дорого. И в случае с суррогатным материнством это вопрос доверия к женщине, которая должна выносить чужого ребенка. Поэтому я предложила Скотту и Майклу стать суррогатной матерью для их малыша».

Рождение долгожданной дочери

Для проведения процедуры был использован биоматериал Майкла. Оплодотворение прошло благополучно, и Шапель забеременела. Когда настал день родов, на свет появилась Харпер, которая теперь живет со своими родителями. Но Майкл и Скотт сказали, что тетя всегда будет важной частью жизни их малышки.

Мужчина намерены быть честными со своей дочерью, и когда она вырастет, они расскажут ей о том, какую роль в ее жизни сыграла Шапель. Эта ситуация сблизила их семью, и теперь они еще сильнее чувствуют свою любовь друг к другу. Мужчины благодарны Шапель за ее бескорыстный дар, потому что не каждая женщина решилась бы на подобное.

Благодарность сестре

В сообщении на Facebook пара отдала дань уважения Шапель, написав: «В 5:30 утра мы приветствовали самую удивительную маленькую леди в мире. Наша невероятная сестра родила ее менее чем за час. Она держалась очень стойко во время родов. Мы потрясены силой, добротой и мужеством Шапель и никогда не сможем по-настоящему отблагодарить ее за то, что она преподнесла нам это драгоценный дар – нашу дочку Харпер. Мы любим тебя больше, чем ты можешь себе представить! Сейчас мы наслаждаемся заботами о дочери и надеемся, что маленькая Харпер скоро познакомится со всей своей любящей семьей и друзьями».

Вместо заключения

Многим этот случай покажется странным, но если вдуматься, то разве не прекрасно то, что сестра смогла исполнить мечту брата и совершила такой бескорыстный поступок. У любви нет границ, и каждый человек имеет право на свое счастье, даже если это счастье находится за гранью понимания людей, воспитанных в традиционном обществе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь сталкивались с подобными случаями в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.