Две лучшие подруги изменили свою внешность и имидж, чтобы выглядеть как близнецы - результат впечатляет (фото)

Две лучшие подруги захотели быть похожи друг на друга как сестры-близнецы. Для этого они сменили свой имидж, начали носить одинаковую одежду и сделали процедуры красоты. Девушки еще на пути к своей мечте, но уже сейчас можно заметить сходство между ними.

Неразлучные подруги

Джулия Бергман и София Хагенлов встретились, когда им было по шесть лет, и с тех пор они неразлучны. Сейчас им по 20 лет, и они стремятся выглядеть как родные сестры. Девочки начали одеваться одинаково еще в школе. Каждое утро они созванивались, чтобы согласовать наряды.

В беседе с журналистами Джулия сказала: «Мы с Софией сестры не по крови, а по сердцу. В Стокгольме многие люди нас не понимают, но нам нравится наша внешность».

Работа над собой

Девушек объединяет также любовь к спорту. Джулия и София начали заниматься в тренажерном зале в 14 лет, сейчас они тренируются пять-шесть раз в неделю. В дополнение к регулярным занятиям спортом, подруги покрасили волосы в черный цвет, чтобы выделяться среди толпы, и сделали инъекции ботокса.

София сказала: «Как правило, люди в Швеции не стремятся выделиться и привлечь к себе внимание. Наши родители думают, что с темными волосами наши лица выглядят бледными. Занятия в спортзале они тоже не одобряют, считая, что поднимать тяжести должны мужчины, а не девушки. Тяжело, когда собственная семья не поддерживает тебя, но мы не хотим зависеть от родителей и стремимся стать лучшими версиями самих себя».

Преображение Джулии и Софии

За эти годы девушки превратились из застенчивых блондинок в уверенных в себе брюнеток, и, несмотря на неодобрение родителей, им нравится их внешний вид.

Смотря на свои старые фотографии, Джулия говорит: «Это безумие. У нас были светлые волосы, и мы были такими худыми. Мы испытывали неуверенность в себе и чувствовали себя неуютно».

Подруги стремятся стать фитнес-моделями, их личные аккаунты в «Инстаграм» привлекают тысячи подписчиков, а совместный аккаунт Deltagirls1 набрал 10 000 подписчиков менее чем за год. В будущем они планирует переезд в Лос-Анджелес, чтобы основать фитнес-империю, используя свой уникальный внешний вид.

Цена популярности

Девушки чувствуют себя уверенно, однако им часто приходится сталкиваться с негативными комментариями в свой адрес. Джулия говорит, что София чаще читает про себя что-то плохое, потому что большинство людей считают, что она переусердствовала с увеличением губ.

Недоброжелатели пишут девушкам, что раньше они были милыми и женственными, а сейчас стали похожи на переделанных кукол. Но подруги не согласны с этим. Джулия и София считают, если бы они сохранили свою естественную красоту, то выглядели бы «уродливыми» и были бы «очень толстыми», потому что они много едят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, подруги сильно похожи друг на друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.