Совсем недавно меня научили маленькой хитрости: теперь я всегда ношу в кошельке фото своего ребенка и всем рекомендую это делать

Не только бабушки и дедушки любят носить в своих бумажниках фотографии любимых внуков, некоторые родители тоже делают это. У вас нет детской фотографии в кошельке? Тогда мы рекомендуем положить ее по одной простой, но вполне объяснимой причине.

Зачем носить с собой детские фотографии?

Никому не нравится мысль о потере бумажника. Более того, в настоящее время это вызовет массу проблем, ведь в нем мы храним множество банковских карт и кредиток, которые придется блокировать. Возможно, в вашем кошельке еще есть наличные, с которыми точно придется попрощаться. Но исследования показывают, что шансы на то, что кто-то вернет ваш бумажник, значительно повышаются, если в нем есть фото ребенка.

Результаты исследования

Профессор Ричард Уайзман из Хартфорширдского университета хотел выяснить, какое влияние оказывает фотография на возвращение потерянных кошельков. Он и его команда «потеряли» 240 разных бумажников по всему Эдинбургу. Цель эксперимента заключалась в выяснении того, сколько из них вернутся обратно. В бумажниках лежали фотографии младенцев, щенков, семейных пар и пожилых людей. Были также и кошельки без каких-либо изображений. Результаты показали, какие именно портмоне были возвращены:

  • бумажники с детскими фотографиями – 88%;
  • с изображениями щенков – 53%;
  • с семейными фотографиями – 48%;
  • с пожилыми людьми – 28%;
  • без изображений – 15%.

Таким образом, ношение в кошельке фотографии ребенка значительно повышает шансы на то, что он вернется к вам обратно в случае непредвиденной потери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы носите в своем кошельке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.