Курьер с чувством юмора "спрятал" по просьбе клиентки покупку от ее мужа. Девушка долго смеялась

Все люди делают покупки в интернете, которые доставляют нам домой. Одна американская женщина заказала курьерскую доставку на тот срок, когда ее не было дома. Она решила выкрутиться из ситуации, но курьер оказался с чувством юмора... Эту историю обсуждают во всех социальных сетях.

Что произошло?

Беременная девушка постоянно сидела дома и заказывала покупки в интернете. Она так сильно увлеклась этим занятием, что стала даже забывать свои заказы. Муж был не в восторге от нового увлечения его жены, поэтому возникали ссоры. И в один момент он сказал, что все последующие посылки придется выбрасывать. Но осталось прийти самой последней... Девушка, конечно, не помнила, что должно было прийти.

Она заранее связалась с курьером и попросила спрятать товар где-нибудь около двери. И все пошло бы по плану, если бы она заказала что-то маленькое, а не мини-холодильник. Такая просьба доставщика смутила, но он не растерялся.

Первым домой вернулся муж и посмеялся над ситуацией. Доставщик выполнил просьбу, но с креативом.

Холодильник лежал под ковриком (см. фото выше). Этот случай так сильно рассмешила семью, что они поделились этим со своими друзьями в социальных сетях. За сутки они насобирали около 50 тысяч комментариев, где люди отмечали своих друзей, которые, видимо, тоже страдают зависимостью от покупок в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы совершаете покупки в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.