Дому уже больше 300 лет: внутри скрыт интерьер, который не уступает современным

Дом в деревне - это всегда большая история и солидные цифры существования строения. Сегодня мы расскажем об одной молодой паре, которая купила за низкую стоимость жилье, которое стоит уже 300 лет. Изначально дом выглядел крайне плохо, был немного разрушен, что уж говорить о разрушенном интерьере. Но молодожены не расстроились и начали активно работать над восстановлением, и у них все получилось.

Маленький дворец

Они решили полностью изменить внешний вид дома, не затрагивая его шарм. Поначалу была убрана территория около дома, а стены снаружи окрашены в белый цвет.

Обратите внимание, что дом имеет два этажа, и по картинке может показаться, что они очень маленькие, но это не так. Все растения и украшения - это труды молодой пары.

После входа мы сразу попадаем в гостиную, которая выглядит невероятно. Сразу видно, что пара хорошо постаралась, убрала все лишнее и оставила только самое важное.

Есть еще фотография с другой стороны. Удивительно, что диван используется вполне современный, а вот в качестве стола они решили оставить старый сундук, который хорошо вписался в интерьер.

Остался нетронутым камин и уголок для чтения. Окна действительно маленькие, поэтому молодожены решили устроить там место для отдыха.

Вы только посмотрите, какую теплую атмосферу им удалось создать. От нее веет ностальгией и воспоминаниями.

Теперь взглянем на обеденную зону. Здесь все обыденно: большое зеркало, стол с несколькими стульями и красивая люстра. Тесно, но крайне уютно.

Еще наше внимание привлек такой уголок. Здесь есть маленький обеденный стол, старый шкаф (окрашенный) и прочая необходимая атрибутика.

Далее мы попадаем в кухню, где тоже все представлено в современной стилистике. Разве что полки для посуды остались нетронутыми и являются главным элементом ушедшей эпохи.

А это другая сторона кухонного пространства, где есть дверь на летнюю террасу. Здесь аналогичным образом история сопоставлена с современными элементами. Выглядит приятно и оригинально.

Мне очень понравился дом и его антураж. Они сделали современный ремонт и оставили старенькую мебель, которая была отремонтирована. Такое сочетание элементов создает невероятную атмосферу. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь давали вторую жизнь старым домам или вещам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.