Фельдшеры скорой помогли родиться девочке. Спустя 26 лет она их нашла

Эта удивительная история произошла в австралийском штате Виктория. Молодая женщина по имени Алисия Мари Гамбути решила разыскать фельдшеров, которые помогли ей появиться на свет двадцать шесть лет назад. Наша героиня захотела отблагодарить этих людей, выбравших столь благородную профессию.

Человек родился!

Это случилось ранним сентябрьским утром. Молодая женщина поняла, что ее малыш вот-вот появится на свет. Будущая мать разбудила супруга, корчась от боли, и сообщила ему о том, что должно произойти.

Перепуганный будущий отец кубарем скатился с кровати и бросился звонить в службу спасения. Попутно с этим мужчина бестолково метался по дому, пытаясь найти необходимые вещи, которые надо взять с собой, и утешая стонущую жену.

"Скорая" прибыла достаточно быстро, роженицу забрали. В машине женщина кричала от боли, ругая себя за то, что дотерпела до последнего и не вызвала помощь еще ночью, когда почувствовала начало схваток. Роженицу едва успели доставить в приемную родильного дома, как малыш решил, что пора бы ему показаться врачам. Роды принимали все те же фельдшеры - Дэнни и Маргарет. На свет появилась здоровая крикливая девчушка.

Давайте дружить

С тех пор прошло двадцать лет. Алисия, конечно же, знала историю своего появления на свет. На этом все могло и закончится, но однажды отец молодой особы задумался о том, чтобы отыскать пару, принявшую его дочь.

Мама Алисии и наша героиня с энтузиазмом отреагировали на предложение. Дочка засела за компьютер и принялась искать фельдшеров. Конечно же, Facebook выдал нескольких людей с такими данными, как у Дэнни и Маргарет. К счастью для Алисии, ей удалось отыскать пожилого фельдшера, мужчина был зарегистрирован в Facebook, указал род своей деятельности. Фельдшеру исполнилось шестьдесят лет на тот момент, как Алисия нашла его.

Девушка написала мужчине длинное письмо, подробно изложив, кем является, указав дату и место своего рождения. Тот очень обрадовался внезапному знакомству, завязалась переписка. Вскоре Алисия предложила встретиться Дэнни и его супруге Маргарет, те только рады были.

Первая встреча

Первая встреча состоялась через полтора года, за совместным ужином собрались родители Алисии, она сама и фельдшеры. Особо умилительной стала реакция Маргарет и Дэнни, когда девушка показала им подаренного медведя. Эту плюшевую игрушку супруги подарили новорожденной, о чем хорошо помнили. Так завязалась дружба между ними.

Приглашение на свадьбу

Примерно в это же время Алисия знакомится с молодым человеком. Девушка начинает встречаться с ним, после чего знакомит с родителями. Дело продвигается к свадьбе, что заметно невооруженным глазом. И тут наша героиня решает сделать красивый жест, приглашая на свадьбу тех, кто принимал участие в появлении ее на свет. Речь идет о Дэнни и Маргарет, как догадались наши читатели.

Когда супруги получили приглашение, они опешили. Маргарет расплакалась, ибо не ожидала подобного. Но дело получило продолжение, Алисия захотела, чтобы супруги стали ее свидетелями на свадьбе.

Дэнни вспоминает, как переживал по этому поводу. Мужчина говорит, что чувствовал себя дядей, выдающим замуж любимую племянницу. Маргарет тряслась не меньше его, тщательно продумывая наряд, макияж и прическу.

В день свадьбы было холодно, совсем как в день рождения Алисии. Однако плохая погода не смогла испортить радость новобрачных и их гостей.

На фотографиях - Дэнни, его жена и молодые супруги. Бывшие фельдшеры вспоминают, какие чувства испытывали на свадьбе Алисии. Дружба между новобрачными и ними продолжается, Маргарет и Дэнни собираются навестить молодых в скором времени.

"Я не сентиментален, - говорит Дэнни, - но Алисия всегда будет для меня дочерью".

Маргарет вторит супругу, чета полюбила девушку всем сердцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни есть люди, история знакомства с которыми была невероятной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.