Знаменитые девять медсестер, которые забеременели одновременно, поделились трогательной фотографией своих детей

Эта история случилась в штате Мэн. Здесь находится одна больница, сотрудницы которой прославились одновременной беременностью Хотите - верьте, хотите - нет, но девять медицинских сестер, работающих в ней, забеременели с разницей в три месяца.

Красивое фото

Когда к главному врачу больницы стали приходить медсестры, тот пришел в ужас. Самое интересное, что все женщины работают в гинекологическом отделении. Впору было закрывать его на время декретного отпуска большинства сотрудниц.

Беременные женщины прославились тем, что сделали необычное фото, будучи в "интересном положении". Первая медсестра родила ребенка в апреле, затем последовала очередь других. Последний малыш появился на свет в июле, а через три недели молодые мамочки собрались для второй фотосессии. На этот раз, в роли моделей выступили новорожденные дети.

Малышам на фотографии от 3 недель до 3,5 месяцев. Фотограф - Карли Мюррей - призналась, что такого необычного проекта в ее работе еще не было. Сначала девять беременных женщин-коллег, теперь - их детки, прибывшие в этот мир.

Интернет-пользователи умилились, увидев столь необычный снимок. Очаровательные малыши выглядят очень спокойными, никто из них даже не пытался капризничать во время фотосессии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали историю об этих медсестрах?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Главврач больнички мужик? Красава, жеребец! :)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.