В умелых руках старая церковь превратилась в уютный дачный домик: фото

На фото представлена переоборудованная кирпичная церковь 30-х годов. Ее переделали в очаровательный загородный дом. Бывшая англиканская церковь теперь является семейным жилым домом, приспособленным для сельской жизни.

Согласитесь, смелое решение для обычной дачи. Тем не менее посмотрите, как там уютно. Если эта тема для вас интересна, читайте далее.

Гостиная

Построенный в 1930 году, дом с тремя спальнями сохранил многие свои оригинальные черты. Остались кирпичные стены из клинкера, деревянные балки и витражи. Но внутри он совершенно неузнаваем.

В гостиной и столовой открытой планировки есть собственный дровяной камин, пол из плитки и французские двери, ведущие к мощеному патио.

В доме насчитывается всего три спальни, одна ванная комната, а по площади дом охватывает 2023 квадратных метров.

Обратите внимание на то, сколько света и свободного пространства. Это невероятно уютный и теплый уголок, где приятно провести время в тесном кругу дорогих тебе людей.

Ванная и спальни

Чтобы добраться до двух спален из трех, придется пройти по этой прекрасной винтовой лестнице. Она довольно гармонично смотрится в данном интерьере.

Центральная ванная комната оснащена ванной на ножках и душевой кабиной.Туалет находится в отдельной комнате и включает в себя биде. Обратите внимание на гармоничное сочетание кирпичной кладки и дерева.

Резиденция наполнена характером и некоторыми уникальными оригинальными чертами церкви.

Владельцы также добавили автономную студию рядом с двухэтажным домом. Этот гостевой дом так же имеет подобные черты. Внутренняя отделка сочетает в себе кирпичную кладку и дерево.

Дом идеально подходит для тех, кто ищет спокойный деревенский образ жизни. Посмотрите на фото, этот небольшой гостевой домик сделан так же с любовью. Большая и светлая комната, со вкусом подобранная мебель. А висящий на стене ковер напоминает о старых добрых русских дачах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видели ли вы в своем городе нечто подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.