Доброта должна быть практической: парни спасают лебедей, попросивших у них помощи (видео)

Всем известно утверждение, что человек - властелин природы. Но не все понимают, что быть царем - это не столько потреблять безгранично, сколько быть ответственным за тех, кто зависит от тебя. Потому-то восхищение вызывают поступки тех, кто в трудную минуту готов помочь природе, будь то растения или животные.

Они поверили человеку и пришли за помощью

Два лебедя плавали в пруду, когда что-то случилось странное. То ли птицы испугались, то ли в порыве любовной страсти они как будто завязались в узел. Их длинные прекрасные шеи перепутались с крыльями напарника. Самим распутаться лебедям никак не удавалось.

На берегу благородные птицы заметили двух парней. Лебеди поняли, что это - их шанс. И они стали подплывать к людям, хотя риск был достаточно высок. О том, что не всегда человек может быть добрым, известно всем.

Но птицам повезло. Парни оказались не только отзывчивыми, но и очень аккуратными и умелыми. Осторожно распутав лебедей, молодые люди выпустили их на свободу. Их доброта спасла птиц.

Лебеди оказались на свободе. Они радостно закричали, взмахнули крыльями и покинули место действия.

Видео об этом поступке парней попало в Интернет. Вот как все происходило на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете: парни - герои, или их поступок - норма жизни и говорить тут вовсе не о чем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.