Мужчина не желал видеть свалку и на ее месте вырастил сосновый лес

Есть люди, которые не могут видеть, как разрушается природа. Они придумывают разные способы, чтобы сделать наш мир лучше. Михаил из Саратова любит природу и негативно относится к свалкам, которыми обрастают города. Он понимает, что это вредит как людям, так и экологии. Поэтому он решил начать действовать, и у него получилось!

Полезное дело

Мужчина правильно выбрал место. Он решил еще семь лет тому назад посадить лес, который давал бы больше чистого воздуха. Михаил начал высаживать саженцы, когда освободил свалку строительных отходов. Бетон и песок не подходили для деревьев, поэтому мужчина привез хорошую землю. Благодаря этому саженцы смогли прижиться. Своему делу этот благородный человек отдал себя всего. Он поливал и ухаживал за лесом. Когда нужно было, то он пропалывал землю и привозил удобрения.

Теперь мы можем видеть результат его работы! Михаил вырастил прекрасный сосновый лес. Он намного полезнее того, что ранее было на этом месте. А самое приятное для мужчины, что в лесу начали появляться животные и птицы. Они почувствовали, что место пригодно для жизни. После дождей вырастают грибы, а иногда можно увидеть фазанов. И все это чудо произошло благодаря одному человеку! Правда, Михаил волнуется за свой лес, чтобы его не вырубили. Пожелаем ему удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, подобные поступки помогут спасти планету?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.