Сестры, разлученные в детстве, оказались в одной школе и воевали друг с другом, пока тайна не открылась

Отношения в классе развиваются по тем же законам, что и во взрослом обществе, и проходят все стадии формирования коллектива. В начале учебного года многие учителя встретят своих новых учеников. Детей в классе много, нужно со всеми познакомиться. Сделать это не так сложно, если подойти к вопросу творчески. Игра "Ледокол" для знакомства между учениками помогла двум сестрам найти друг друга.

Кэти Олсон

Кэти Олсон родилась в Тампе, штат Флорида. Но эта флоридская девушка провела большую часть своей жизни на Среднем Западе, выросла в Айове. Она была воспитана в окружении любви своих приемных матери и отца, но ее жизнь в детстве была не совсем легкой.

У Кэти легкая форма детского церебрального паралича. Большую часть своего детства она провела, проходя медицинские процедуры.

Тем не менее родители Кэти описывали ее как всегда сдержанную, страстную и любознательную натуру. Никому и в голову не приходило, что любопытство Кэти в конце концов приведет ее к такому жизненно важному открытию, которое перевернет все, что она знала.

Переезд

Как и многие молодые люди в Соединенных Штатах и во всем мире, Кэти мечтала о переезде в Нью-Йорк, когда станет старше. И, в конце концов, она сделала именно то, о чем мечтала, собрала свои вещи, уехала из Айовы и начала новую главу жизни.

И точно так же, как многие молодые люди, Кэти преследовала свою собственную цель. Она хотела быть комиком и актером. И как оказалось, Кэти начала делать успешные шаги к этой мечте и выступала в комедийных шоу и нескольких клубах. Но через некоторое время Кэти начала менять свои предпочтения, что в конечном итоге изменит больше, чем просто ее карьерные амбиции.

Давняя мечта

Со всеми этими рассказами, которыми Кэти занималась во время своих комедийных выступлений, в ней возродилась страсть, которая у нее всегда была: писать.

Она всегда хотела стать творческим писателем, так что она стала наконец преследовать давнюю мечту.

Единственная проблема заключалась в том, что Кэти уже перевалило за тридцать, и ей нужно было найти такую писательскую программу, которая была бы не только респектабельной, но и позволяла бы ей совмещать учебу в школе со своим уже сложившимся образом жизни в Нью-Йорке.

Она решила подать заявки на несколько программ и посмотреть, что получится. Однако она никогда бы не догадалась, что учеба научит ее не только писать, но и откроет старую семейную тайну.

Новый институт

Кэти подавала заявки на несколько творческих письменных программ, и в конечном итоге была принята в Колумбийский университет. Воодушевленная, она поступила в программу как нетрадиционный студент. Затем она сделала то, что сделал бы любой новый студент в качестве следующего шага, и она записалась в свои классы на следующий семестр.

Одним из таких классов был writing W3680, класс творческого письма, который сосредоточился на литературной отчетности. С семестром, полным запланированных занятий, она никогда бы не догадалась, что этот курс, в частности, приведет к некоторым шокирующим сообщениям о ее собственном воспитании. Волнительный первый день будет не похож ни на один из первых дней в любом из ее других классов.

Первый день

В январе 2013 года Кэти собрала свою сумку с книгами и отправилась в Колумбийский университет. Она понятия не имела, что ее жизнь вот-вот изменится. Для нее это был просто обычный первый школьный день, наполненный неловкими встречами и свежими учебными планами.

В классе творческого письма профессор попросил студентов обойти класс и рассказать о себе. Одним из первых заговорила одноклассница по имени Лиззи, которая записалась на курс всего несколько минут назад. Но как только она начала говорить, Кэти была потрясена услышанным.

Потрясение

В другом конце класса Лиззи Дельгадо представилась своим новым одноклассникам. Лиззи объяснила, что у нее есть маленькая дочь, которую она воспитывает вместе с мужем. Она рассказала классу все о том, как выросла в округе Берген, штат Нью-Джерси. Как и Кэти, Лиззи тоже было за тридцать, и она всю жизнь стремилась к писательству.

Лиззи все еще знакомилась с одноклассниками, большинство из которых еще даже не представились. Продолжая перечислять забавные факты о себе, она начала замечать, что одна из ее одноклассниц, по-видимому, довольно бурно реагировала на то, что она говорила. И этой одноклассницей была Кэти.

Лиззи Дельгадо

Несмотря на реакцию одноклассницы, Лиззи закончила рассказывать свою личную историю. Лиззи призналась, что была одержима близнецами Олсен. Она упомянула, что дважды посещала занятия в колледже, работала барменом и личным помощником. Она рассказала классу о своей дружной семье, о своей любви к приемным родителям и об отце, который работал продюсером телевизионных новостей.Но чем больше она рассказывала, тем больше понимала, что ее одноклассница в другом конце комнаты все еще ведет себя немного странно. Она и представить себе не могла, о чем думала ее одноклассница, сидя в другом конце комнаты, почти не в силах собраться с мыслями. Но скоро она узнала, что происходит.

Шокирующая новость

На другом конце класса Кэти буквально сходила с ума. Лиззи в шутку сказала репортеру много лет спустя: «Похоже, что у Кэти была паническая атака»

И это было правдой, Кэти была потрясена всем, что она слышала, потому что то, что она слышала, очень походило на детали жизни женщины, о которой она читала. Именно тогда, когда Лиззи упомянула, что она была усыновлена, все просто щелкнуло для Кэти. Но то, о чем думала девушка, должно было изменить ее жизнь, и казалось слишком хорошим, и слишком шокирующим, чтобы быть правдой.

Семейное дело

Кэти начала делать немного внеклассных исследований на стороне. Хотя она была полностью счастлива и довольна своей приемной семьей, то, что сказала Лиззи, заставило ее задуматься о своей собственной биологической семье.

Кэти была так увлечена тем, чтобы узнать больше о своем прошлом и своей биологической семье, что посвятила себя тому, чтобы узнать как можно больше. В ходе своих исследований она выяснила, что ее биологическая мать, возможно, родила еще одного ребенка непосредственно перед рождением Кэти. Любопытство заставило ее поискать некоторые подробности о ее потенциальном биологическом брате-сестре. Через социальные сети она в конечном итоге нашла женщину, которая, как она была уверена, могла быть девушкой, которую она искала.

Она нашла несколько фотографий маленькой девочки на своей странице в социальных сетях и предположила, что девочка была ее сестрой. Из общедоступной информации она смогла выяснить, что женщина выросла в Нью-Джерси. Кэти также была уверена, что эта женщина учится в Колумбийском университете, хотя и не имела ни малейшего представления о том, в какую программу она поступила.

Даже со всей информацией, которую она нашла в интернете, и тем, что Лиззи сказала о себе, Кэти не могла быть уверена, были ли ее предчувствия просто огромной ошибкой или чем-то еще.

Привет, сестра!

Наполовину в шоке, наполовину просто смущенная этим любопытством новой одноклассницы, Лиззи обдумывала ответ на все быстрые вопросы Кэти. Но с таким нетерпением ожидая этого момента, та просто не могла сдержаться. Вместо этого она выпалила: «Я думаю, что мы сестры».

Сказать, что Лиззи была ошеломлена заявлением этой девушки из ее класса, было бы преуменьшением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нужно ли искать своих биологических родственников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.