Забавные сценки, которые можно увидеть в аэропорту: соколы вместо пассажиров, чемодан с портретом и другие

Аэропорт – не только место, откуда люди улетают в различных направлениях. Ежедневно там можно увидеть немало забавных ситуаций. Здесь посетители могут ходить без обуви и засыпать прямо в зале ожидания, но никто их за это не осуждает.

Но папа, я не хочу ехать на Гавайи

Маленьким детям не так просто объяснить, что ранний подъем, суета, досмотр в аэропорту и многочасовой перелет - это что-то хорошее. Да, потом будут море и песок, но малыш вряд ли будет довольствоваться мыслями об отпуске.

Если ребенок отказывается идти, а нести его на руках не получится, ведь есть еще и багаж, то все же можно найти выход. На помощь придет чемодан. Ребенок просто «повис» на нем и катается по аэропорту, вместо того чтобы топать ногами.

В болезни и здравии

Перелеты могут стать настоящим испытанием. Поэтому пассажиры используют любую возможность отдохнуть. Так и поступила пара, которая решила вздремнуть, ожидая свой рейс. А чтобы было не так жестко – решили спать, примостившись друг на друге. И плевать, как это выглядит со стороны!

Пернатые пассажиры

Когда домашнего питомца не с кем оставить, то его берут с собой. Один принц из Саудовской Аравии пошел дальше. Он решил перевезти самолетом стаю птиц. Соколы, однако, не путешествовали в грузовом отделении, а летели прямо в салоне.

Qatar Airways и Etihad Airways придерживаются политики, которая позволяет птицам путешествовать между странами Ближнего Востока, если их владелец имеет действующий паспорт.

Так себе реклама

Одна из компаний явно прогадала с рекламой. Это, конечно, всего лишь картинка, но изображение самолета, который идет вниз, явно не придаст спокойствия пассажирам.

Создателям рекламы определенно следует подумать о другом месте, где она будет размещаться. Ассоциативное мышление никто не отменял.

Находите время для веселья

Не стоит ждать, пока ребенок заскучает и закатит очередную истерику. Используйте любую возможность, чтобы скрасить предстоящий полет. Один из способов развлечь ребенка – прокатить его на чемодане или тележке для багажа. Можно подойти к окну и показать ему самолеты. Выделите время на это, чтобы заинтересовать малыша. Так удастся избежать плохого настроения, слез и криков.

Ребенок на ленте

Прохождение досмотра – малоприятная процедура. Вы должны снять украшения, обувь и ремень, вынуть все гаджеты и быстро собрать все свои вещи, прежде чем пассажиры позади вас начнут проклинать за медлительность.

Так кто же может обвинить эту маму в том, что она на несколько секунд поместила своего ребенка в контейнер, движущийся по ленте? Она спокойно смогла завязать шнурки, ведь с малышом на руках это сделать сложно, а оставлять его одного нельзя.

Всегда на высоте

Знаменитости постоянно находятся под прицелом камер. Каждое появление влечет обсуждение прически, макияжа и одежды. Ким Кардашян легко справляется с этим.

Ей удается выглядеть красиво как в джинсах и обычной футболке, таких и в туфлях и платье, при этом она может везти коляску или нести багаж.

Пожалуй, останусь на ночь здесь

Если вы устали, но еще нескоро доберетесь до пункта назначения, то мебель в здании аэропорта вполне может стать заменой нормальной кровати. Да, женщина на фото будет долго разминать затекшую шею и другие части тела, но это лучше, чем быть похожим на зомби после бессонной ночи.

Чемодан с индивидуальным дизайном

Если не хотите путать ваш чемодан с множеством других и быстро находить его на ленте, то позаботьтесь, чтобы он выглядел по-особенному. Этот мужчина решил, что самое разумное – поместить на крышку собственное фото.

Башня ужаса

Признайтесь, вы подумали: «Как это может быть правдой? Я надеюсь, что это только для показа!» Такая конструкция ненадежна и опасна для пассажиров, если ее кто-то заденет. Но не стоит беспокоиться, ведь это всего лишь декор, который размещен в одном из терминалов аэропорта Сакраменто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще забавные ситуации вам доводилось наблюдать в аэропорту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.