Женщина - добрая душа: консультант по красоте подрабатывает клоуном, чтобы помогать бездомным животным

В последнее время можно увидеть много новостей о жестоком обращении с животными. Но история Назиры Абд Рахман показывает, что есть и добрые люди, которые делают все возможное, чтобы заботиться о бездомных животных. Из-за любви и сострадания к кошкам и собакам девушке приходится работать на двух работах.

Зачем ей это нужно

42-летняя женщина по будням работает консультантом по красоте в Ипохе, а каждые выходные ее можно заметить в костюме клоуна рядом с местным кафе "Конда Конди". Она делает это, чтобы заработать достаточно денег для ухода за бездомными кошками и собаками, включая расходы на питание и медицинские счета. Назира объяснила, что она сильно сочувствует животным. Ведь они не могут выразить свой голод или боль.

Она говорит, что никогда не сможет пройти мимо голодного или больного зверя на улице. Женщина всегда помогает им и подкармливает, а раненых кошек или собак она обязательно везет к ветеринару.

Назира, у которой дома около 50 кошек, занимается благотворительностью более четырех лет. Ей нужно зарабатывать достаточно средств в неделю, чтобы ухаживать за ними, а также за теми, кого она встречает на улице. У девушки есть трое детей, которые начали следовать по ее примеру в уходе за бездомными животными.

Для кого-то поведение Назиры покажется диким, но все же многие посчитали ее деятельность благородной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете бездомным животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.