Мальчик-хулиган не давал прохода 7-летней девочке: на защиту малышки встали байкеры, которые приехали пообщаться с обидчиком

Издевательства вряд ли являются чем-то новым, но сейчас эта тема привлекает много внимания. В новостях сообщается о случаях запугивания и преследования детей. В связи с этим создано множество обществ, которые занимаются обучением взрослых и детей тому, как избежать преследования. Однако бывают ситуации, в которых не помогает даже это, и тогда ребенку остается ждать помощи только от незнакомых людей. Подобная история случилась и с героиней нашей статьи. Расскажем о ней подробнее.

Жертва хулигана

К сожалению, сделать мир свободным от хулиганов никогда не получится. Маленькой девочке не посчастливилось иметь дело с одним из них. Однако у нее появились неожиданные ангелы-хранители, которые помогли ей. Как ни странно, ими оказались суровые ребята в кожаных куртках, которые являются членами одного из байкерских клубов.

Сложная ситуация

Эшли Вастакевич - первоклассница, которая предположительно неоднократно подвергалась пыткам от 11-летнего хулигана. Изначально это были словесные оскорбления, но потом хулиган перешел к физическому воздействию. Из-за полученных травм Эшли была госпитализирована и проходила лечение в больнице. К счастью, ее раны не были слишком тяжелыми, и она полностью восстановилась физически.

Хотя семья Эшли обратилась с заявлением в полицию, и было заведено уголовное дело, психике ребенка был нанесен непоправимый вред. Девочка была так сильно напугана, что отказывалась выходить из дома. Практически все лето она не показывалась на улице, что ранило сердце матери ребенка. Мама Эшли понятия не имела, что с этим делать. Она описала всю ситуацию на своей странице в "Фейсбуке" в надежде, что кто-то сможет ей дать совет, который поможет исправить ситуацию. Но тот ответ, который она получила, был очень неожиданным для нее.

Неожиданная помощь

Дело в том, что сообщение матери Эшли привлекло внимание американского мотоклуба «Ветераны Джексона». Байкеры решили протянуть руку помощи девочке, которая оказалась в беде. Они полным составом приехали домой к Эшли. На фотографиях, сделанных в тот день, можно увидеть десятки мотоциклов, припаркованных у дома семьи девочки. Байкеры встретили Эшли на детской площадке и проводили домой. Они сообщили о своем присутствии и мальчику-хулигану, который по-прежнему беспокоил ее.

История Эшли показывает, что люди, даже незнакомые, действительно заботятся о нуждающихся детях. Расскажите всем своим друзьям об этой фантастической истории. Это может изменить их представления о мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам защищать незнакомых детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.