Официантка сделала бесплатный кофе пожарным: огнеборцы решили отблагодарить добросердечную девушку

Тим Янг и Пол Халлингс – пожарные из Нью Джерси, которые живут своей работой. Недавно они без отдыха работали 12 часов, чтобы потушить пожар. После этого полностью измученные мужчины зашли в кафе около 6 часов утра, чтобы выпить по самой крепкой чашке кофе. Они не ожидали, что после завтрака в заведении получат приятный сюрприз от вежливой и доброй официантки, которая высоко ценила их деятельность.

Неожиданный счет

Их официанткой в тот день была Лиз Вудворд, которая случайно услышала, как пожарные обсуждают свой тяжелый день. Когда Тим и Пол попросили счет, их ждал приятный сюрприз. Вместе него девушка написала на бумажке слова благодарности за их опасную деятельность и предупредила, что кофе оплатит сама.

Мужчины горячо поблагодарили девушку за жест доброты. В «Фейсбуке» Тим написал: «Такой самоотверженный и добрый поступок. Я определенно призываю своих друзей посетить это заведение. Если там будет Лиз, дайте ей чаевых».

Доброта вернулась бумерангом

Вскоре пожарные узнали, что отец Лиз страдает от паралича в течение 5 лет. Девушка создала страницу для пожертвований зимой, чтобы она смогла приобрести инвалидную коляску. Тим призвал людей в «Фейсбуке» сделать пожертвования девушке: «Оказывается, молодая особа, которая оплатила нам завтрак, на самом деле нуждается в помощи».

За несколько дней Лиз удалось собрать более 70 000 долларов, хотя для инвалидной коляски требовалось только 17 000 долларов. Девушка и ее семья были бесконечно благодарны двум пожарным.

«Все, что я сделала, - это заплатила за их завтрак. Я не ждала ничего, кроме улыбки, - признается официантка. – Это говорит о том, что необходимо быть добрее друг к другу. Иногда даже маленький жест доброты может изменить жизнь».

Эта история является доказательством того, что доброта окупается иногда в тысячу раз для всех, кто в это был вовлечен, поэтому не стоит скупиться даже на невинную улыбку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится совершать бескорыстные, добрые поступки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, особенно, если их самому делать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.