Подруги были настолько дружны, что решили стать похожими друг на друга как две капли воды: что из этого вышло. Фото

Хоть и говорят, что женской дружбы не бывает, но многие женщины готовы оспорить данную фразу и даже доказать, что это не так. Кто-то доказывает количеством лет, которые они дружат, кто-то поступками. А вот наши героини свою дружбу решили доказать внешностью.

Почти как сестры

Джулия Бергман и София Хагенлеф проживают в Швеции, в Стокгольме. Девочки начали дружить, когда им исполнилось по 6 лет, и с тех пор они не разлучны.

Подруги были настолько близки, что каждое утро начинали со звонка друг другу. Со временем дружба только крепла, и они решили стать, как сестры, друг другу.

Первое общее масштабное решение быть похожими не ограничилось обычным посещением спортзала, где они решили подкачаться. Девочки начали одеваться одинаково, делать один и тоже макияж, прическу, маникюр.

Но и этого им оказалось недостаточно. И тогда они пошли на крайние меры и обратились за помощью к пластическим хирургам. Девушки изменили форму скул, губ и носа. И теперь, когда их часто путают и называют сестрами-близнецами, они считают, что добились своей цели.

Немного оттеняет их радость реакция родственников на занятия фитнесом. Родные девушек считают, что они выглядит слишком мужественно. Но девушки стараются сбалансировать этот эффект женскими мелочами в виде длинного маникюра и пухлых губ, как это видно по всем их фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, девушки похожи друг на друга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.