Жильцы оставили горы в мусора в арендованном доме, владелец придумал для них хитрую месть

Французский домовладелец г-н Раво, который сдавал квартиру в аренду, решил проучить своих безалаберных и бесшабашных постояльцев, высыпав весь их мусор к их новому дому. Его действия встретили поддержку общественности и даже полиция была к нему снисходительной.

Что сделали его арендаторы

Жители, которые арендовали у него квартиру, оказались, мягко говоря, не самыми добропорядочными. Помимо того, что они не платили за жилье, они оставляли в нем весь свой мусор и привели его в негодное для проживания состояние. Это произошло в небольшом французском городке Розуа-сюр. После 14 месяцев неуплаты они неожиданно покинули жилище и перестали реагировать на письма и звонки. По словам владельца, у них было трое детей.

Мусор состоял из разного хлама, детских игрушек, бумаги, старых компьютеров, бытовой техники, старых журналов, пластиковых ведер, полотенец, кусков мебели и одежды. Все это было разбросано по всей снимаемой ими квартире. Кроме того, по словам мистера Раво, в их холодильнике он нашел гниющую еду.

В квартире наблюдался полный бардак. По словам владельца, у него возникло ощущение, как будто там была бойня. В стенах зияли дыры, ковер был испорчен, лакокрасочные материалы требовали обновления. В комнатах стоял ужасный запах. С ним был законный представитель, который мог подтвердить причиненный квартире ущерб.

Какова была его месть

Чтобы хоть как-то отомстить нерадивым постояльцам, владелец решил собрать весь их хлам в грузовик и вывалить его возле их нового дома, куда они переехали. Само сбрасывание мусора было им заснято и выложено с соц. сетях. Перед этим им было опубликовано доказательство вины постояльцев. Его видео просмотрели полмиллиона раз. Пользователи положительно отнеслись к такой акции. Хотя несанкционированный вывоз мусора мог закончиться штрафом до 450 евро, для него было сделано исключение. В результате мусор был убран бывшими арендаторами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стала ли эта месть хорошим уроком для бывших постояльцев?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
молодец!!! 😃
Копировать ссылку
4
правильно сделал владелец, надо наказывать таких арендаторов!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.