Пенсионер продал дом и перебрался жить в старый автобус, который превратил в сказочное жилье

Большинство людей с нетерпением ждут того дня, когда они смогут уйти на пенсию. Что может быть лучше, чем никогда больше не ходить на работу? Что может быть привлекательнее, чем возможность делать то, что вы хотите, с деньгами, которые вы копили всю вашу жизнь? Конечно, было бы лучше, если бы это было не на том этапе вашей жизни, когда вам не хватало энергии и силы, которые у вас когда-то были. Для большинства песнионеров вопрос заключается не в том, будут ли они получать удовольствие от выхода на пенсию, а в том, каким образом они могут это сделать. На этот вопрос 70-летний пенсионер Грег Флинт сумел ответить точно. А все началось с продажи его дома.

Жизнь на пенсии

Некоторые люди после выхода на пенсию не знают, чем заняться. У них появляется много свободного времени, которое они не знают куда потратить. С этой же проблемой столкнулся и Грег. Из-за того что ему не было чем заняться, он решил продать свое жилье и сделать дом на колесах, в котором можно будет совершать длительные путешествия. У старика это получилось!

Флинту всегда нравились небольшие дома на колесах. Они достаточно просты и экономичны, в них не нужно сдержать большое количество вещей.

Приобретение транспортного средства

Будучи опытным каменщиком, Флинт применил свое мастерство, помогая паре, с которой ему довелось дружить. У них был старый автобус под названием «Бастер», который планировалось отвезти в Мексику. Флинт должен был сначала отремонтировать его. Но вскоре у супружеской пары возникли разногласия. Поэтому Флинт предложил им некоторую сумму денег за их автобус, но они отказались их принять.

Пенсионер же хотел переделать транспортное средство под дом на колесах. К его удивлению, супружеская пара отдала ему автобус просто так. Теперь у Флинта был старый автобус, много навыков и много времени.

Ремонт Buster

Грег имеет прозвище Папа Гном. Появилось оно недавно. Это связано с внутренним оформлением его автобуса. «Бастер» - это девятиметровое транспортное средство, которое выпущено компанией «Шевроле».

Автобус выглядит так, как будто его собирали гномы. Когда он попал в руки Грегу, он уже был немного переделанным. Его предыдущий владелец к крыше приварил части от нескольких фургонов фирмы «Фольксваген», в результате чего на ней с двух сторон оказались лобовые стекла. Они должны были служить дополнительными окнами. Это дало возможность убрать нижние окна, сделав стены удобными для создания уютного интерьера. Крыша автобуса откидная, поэтому его можно проветривать в летнее время.

70-летний пенсионер начал с ремонта транспортного средства. Любой, кто попадет в автобус 1965 года, сразу же будет поражен новым салоном.

Автобус укомплектован стульями, столами и сервантами, красиво вырезанными из дерева. Здесь создается ощущение уютного старого дома в лесу, за исключением, конечно, того, что он на колесах. В нем есть полностью рабочая кухня с раковиной, посудомоечной машиной и духовкой, а также всем, что вам нужно, чтобы совершать длительное путешествие.

Новый интерьер

Мужчина говорит, что без этого дома на колесах ему было бы тяжело жить на пенсии, получая небольшой доход. Он переделал весь интерьер в салоне транспортного средства, чтобы создать органичную, уютную, наполненную светом комнату с мебелью из кедрового дерева. Используя в работе деревья, старик выбирал те, которые были согнуты под влиянием времени и погодных условий.

Столешницы, кухонный стол и диван были сделаны из старой кедровой мебели, подаренной его дочерью. Пол был обновлен при помощи шпунтованных досок. Чтобы еще больше впечатлить гостей, Флинт решил включить камин в свой интерьер. Он знает, как холодно в Айдахо зимой, поэтому решил что-то с этим сделать.

В новом доме на колесах есть все необходимые удобства. Он оснащен туалетом, душем и раковиной, а также плитой и камином. От прежнего транспортного средства осталось только место водителя, оформленное в традиционном стиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы предпочитаете заниматься на пенсии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.