Женщина приехала в детский дом, чтобы поздравить сиротку с днем рождения. В подаренной сумочке девочка нашла "письмо"

Подарки бывают разными. Но иногда случаются в жизни особенные подарки, от любящих людей. Сделать подарок кому-то дорогому вам может быть сложно, но ничто не сравнится с долгожданным и личным подарком.

Это не только символизирует любовь, которую испытывает человек, но также показывает, как иногда непросто подарить то, что задумано.

Путешествие к мечте

Бриджит это удалось. Ей удалось сделать такой подарок своей маленькой падчерице, о котором девочка давно мечтала.

На день рождения Хейли случилось настоящее чудо, поэтому вряд ли девочка забудет этот праздник. Ведь в этот день она приобрела настоящую семью.

Все начиналось, как обычно для любого дня рождения. Приемная мама Хейли пришла на день рождения падчерицы с большой сумкой подарков.

Когда малышка Хейли открыла сумку, она увидела игрушки, но там было что-то еще.

Девочке было непонятно, что там спрятано под игрушками, что за бумажка, или записка?

Неуверенно Хейли достала наконец эту записку, в которой сообщалось, что надо найти в сумке специальный подарок. Подарок только для Хейли, которого нигде в мире больше нет. И этот подарок для девочки положила в сумку Бриджит.

Сумочка с секретом

Хейли продолжала копаться в сумке и поняла, что в ней есть какая-то необычная большая и красивая бумага с картинками и с каким-то сообщением ...

Вы когда-нибудь испытывали волнение, когда дарили кому-то тот подарок, о котором именинник даже и не мечтает, или мечтает, но слишком долго и слишком сильно?Именно такое волнение и немного неуверенность чувствовала женщина, когда ее падчерица начала читать записку, положенную в сумку для подарков.

В записке доверительно сообщалось, что Хейли теперь не одинока, что заявление Бриджит на удочерение девочки было одобрено, и теперь у Хейли есть настоящая мама, ведь Бриджит официально стала ее новой матерью. И это разрешение Хейли может прочитать, и сама убедиться, что все это правда.

А реакция девчушки? Это надо увидеть, посмотрите видео ниже:

Как легко и красиво девочка приняла радостное сообщение, на которое она видимо и не особенно надеялась.

Нежданное и обретенное счастье вызвало искреннюю реакцию девочки и слезы радости. Пожелаем счастье этой новой семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто больше радуется при усыновлении (удочерении) - взрослые или ребенок, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.