Молодая учительница поделилась фото в соцсетях: теперь ее лекции хочет посещать половина пользователей Интернета

Молодая филиппинская учительница произвела фурор в Facebook, выложив фото с учениками. Ее красота и естественность настолько поразили пользователей социальной сети, что теперь к ней на лекции выстраиваются толпы желающих. Знакомьтесь: Никки Сан-Диего - бывшая королева красоты, которая модным журналам предпочла учебники.

Любимый учитель

У всех, кто уже окончил школу, самые теплые воспоминания остаются не о книжках и классах, а учителях. Никки из Филиппин - любимая учительница тысяч студентов.

Девушка стала известной, когда выложила фотографию с лекции в "Фейсбук". На снимке она и ее класс во время лекции. Фото неожиданно стало вирусным, а личность Сан-Диего заинтересовала тысячи людей, причем не только в Филиппинах.

Необычный преподаватель

При упоминании слова "учитель" на ум, в первую очередь, приходит образ строгой женщины лет 40-50, в очках, длинном закрытом платье и с короткой прической. Никки Сан-Диего решила сломать эти стереотипы.

Привлекательная внешность преподавательницы из Филиппин доказывает, что сегодня учитель не обязательно должен быть в возрасте и одеваться, как призрак из прошлого. Никки носит модную одежду, любит общаться с подростками и активно ведет страницу в социальной сети.

Ученики без ума от своей преподавательницы. На лекциях у Сан-Диего всегда негде яблоку упасть. Школьники ломятся к ней в любую погоду, всегда приветливы и активны на занятиях.

Красота Никки очень помогает ей в работе. Поклонники внешности бывшей королевы красоты Танглавана-2018 уверены, что она является самой красивой учительницей в их стране. Сама же девушка ведет себя довольно скромно, чем заслужила одобрение подписчиков "Фейсбука".

Многие пользователи соцсети поддерживают ее стремление к науке. Фото Никки пестрят позитивными комментариями. Среди поклонников красавицы много мужчин старше 23 лет. Парни признаются, что ни за что бы не пропускали лекции, будь на месте их преподавателей кто-то, хоть отдаленно похожий на Никки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас в школе были (есть) симпатичные учительницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.