На день рождения мальчишки никто не пришел, но пост матери в социальной сети спас ситуацию

Иногда бывает и так, что на день рождения может никто не прийти. Такие случаи довольно часто становятся известны благодаря Интернету, однако каждый раз причина может быть разной. Немало матерей стараются исправить ситуацию, так как понимают, что ребенок очень расстроится, когда узнает, что никто не придет. Но, к счастью, немало родителей находят выходы из такой непростой ситуации. Анджела Эндрюс решила поделиться со всеми своей историей, ведь важный день ее малыша чуть не был испорчен.

В ожидании гостей

Обычно к дню рождения начинают готовиться заранее и, конечно, приглашают друзей и знакомых. Однако когда в последний момент выясняется, что никто не придет, то это становится шоком для любого человека. Это довольно странно, когда не приходит ни один человек, но за каждой ситуацией стоит своя причина. Иногда дети заболевают или просто не хотят идти. А бывает и так, что если не идет главный заводила, то остальные ребята решают последовать его примеру. Как было в случае с Токси Эндрюсом - неизвестно.

Однако это очень расстроило мальчика. Он ждал на свое десятилетие больше 20 человек, но никто не пришел. Его мама, Анджела, начала писать одноклассникам и их родителям, чтобы понять, в чем дело. Однако ее труды ни к чему не привели, к сожалению.

Сила Интернета

Тогда женщина решила, что никто и ничто не расстроит ее сына в этот важный день. Современные люди все чаще находят ответы в Интернете, поэтому Анджела решила написать в социальной сети пост о том, какая неприятная ситуация произошла у них дома. А главное, что именинник очень переживает и все еще надеется отметить свой праздник. Но тут произошла довольно неожиданная вещь. Пограничные полицейские увидели запись от Анджелы в "Фейсбуке". Они решили, что станут именно теми гостями, которые помогут мальчику начать снова улыбаться.

Пока одноклассники Токси сидели дома, то рейнджеры из Арканзаса начали готовиться к поездке, чтобы взять праздник под свой контроль. Женщина знала, что скоро приедут гости, но ничего не рассказала сыну, так как это должен был быть сюрприз. Пограничные полицейские захватили подарки, а также поехали при полном параде и обмундировании. Кроме людей, на день рождения ехала и собака, которая работает в отделении. Поэтому праздник обещал быть веселым.

Чудесный день рождения

Каково же было удивление мальчика, когда он увидел перед их домом служебную машину. Из нее вышли сотрудники пограничного отделения, держа подарки и воздушные шары. Эти люди совершили действительно достойный поступок! Токси был рад не только подаркам, но и таким важным гостям. Он мог узнать у полицейских немало интересного об их работе. Собака по кличке Рихно тоже была желанным гостем, мальчику очень понравилось возиться с ней. Как главному виновнику торжества, Токси было разрешено даже включить сирену на служебной машине.

На празднике получились отличные фотографии. Наверняка одноклассники, которые не захотели прийти, уже тысячу раз пожалели. Но всему свое время, мальчик прекрасно отметил свое десятилетие. С родителями и полицейскими он ел торт, который они принесли. Кроме этого, на празднике Токси смог поиграть в баскетбол и другие игры вместе с рейнджерами. Этот день он запомнит на всю жизнь.

Поздравления со всего света

Поздравить мальчика решили пользователи со всего мира, когда увидели пост его матери. Токси слали пожелания из Канады, Америки, Европы и даже Новой Зеландии. Анджела видела, каким счастливым стал ее сын благодаря приходу пограничников. Она поблагодарила их от всего сердца, а также попросила пользователей присоединиться к ее словам. Женщина сказала, что об их поступке должны узнать все люди, поэтому необходимо поделиться ее записью в сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронул поступок этих достойных людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.