Молодая девушка надела свадебный наряд, чтобы порадовать любимую бабушку и исполнить ее последнее желание

Тара Фоули из Остина, штат Техас, поделилась в одной из социальных сетей историей, которая мгновенно стала вирусной. Она настолько трогательная, что остаться равнодушным и не пустить слезу просто невозможно! Пожалуй, и нашим читателям стоит запастись парой платочков.

Последнее желание

Эта история произошла за пару месяцев до свадьбы Тары. Ее бабушка, Стейси Фоули находилась в одном из хосписов в Нейплсе, штат Флорида. Пожилая женщина рассказала медсестрам, что хотела бы присутствовать на свадьбе своей единственной внучки. Но медсестры лишь покачали головой и сказали, что ей категорически нельзя летать на самолете, так у нее слабое сердце. Эта новость расстроила не только Стейси Фоули, но и ее любимую внучку. Тара призналась, что до переезда в Техас вся ее семья часто навещала бабушку. И сама женщина дважды в год приезжала из Коннектикута в Остин, поэтому между бабушкой и внучкой была очень тесная связь.

Фотосессия внучки и бабушки

Тара долго думала, как она может исполнить желание бабушки и ей в голову пришла блестящая идея. Несмотря на то, что ее свадебное платье еще не было готово, невеста взяла его и поехала в хоспис. Она попросила медсестер передать бабушке, что к ней пришли посетители. Когда Стейси Фоули вышла из палаты, то была очарована красотой невесты, которая стояла перед ней. Тара надела свадебное платье, сделала прическу, макияж и попросила фотографа запечатлеть эти моменты.

27 дней

Именно столько времени прошло между фотосессией в хосписе и смертью Стейси Фоули. Ей было 102 года. Как отметила Тара, ее бабушка прожила невероятно долгую и интересную жизнь.

А что касается фотосессии в хосписе, то обе женщины словно знали, что эта встреча – последняя. Тара сказала, что никогда не забудет глаза бабушки, в которых отражалась безмерная и искренняя радость от всего происходящего. Пожилая женщина перед уходом внучки обняла ее и сказала, что очень сильно ее любит. Пост, который Тара Фоули опубликовала в социальных сетях, набрал более 500 тысяч просмотров, лайков и репостов. Но эта публикация больше, чем просто пост. В нем запрятан глубокий смысл.

История Стейси Фоули и Тары – яркий пример того, что каждый из нас при желании может изменить ситуацию, которая кажется практически безвыходной. Поэтому ни в коем случае нельзя отчаиваться.

На свадьбе Тара показала родным фотографии, сделанные в хосписе. Конечно, все родственники и друзья молодоженов были невероятно удивлены, никто не смог сдержать слез. Что касается Тары, то она называет фотосессию с бабушкой одним из самых ярких дней своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.