Теперь им не нужны дорогие круизы: супруги оборудовали в своем саду настоящий тропический рай

Семейная пара из Великобритании превратила свой сад в прекрасное место для отдыха. Они потратили на свой проект более 40 000 долларов (примерно 2,5 миллиона рублей), работы длились два года. Полученный результат захватывает дух.

Смелый проект

Крис Лодж (строитель) и его жена Шэрон (предприниматель) нуждались в смене обстановки. У пары не было возможности отправиться в путешествие, они должны были работать и ухаживать за большой собакой, но, как гласит старая поговорка, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

В один из дней Крису пришла в голову интересная идея, и он решил использовать все свои навыки, чтобы превратить часть своего сада в идеальное место для отдыха. Мужчина начал работать над проектом летом 2017 года. Сегодня полученный результат захватывает дух.

Строительные работы

Крис хотел превратить свой двор в тропический рай. Мужчина пересмотрел множество видеоуроков, чтобы получить некоторые знания в области садоводства. С помощью своего друга Роба он перекопал всю территорию. Затем он выяснил, какие тропические растения лучше всего подходят для британского климата.

Используя древесину, коряги и веревку, Крис построил мост через свой сад. Мост окружен пальмами и другими экзотическими растениями, ведет к секретному укрытию пары - маленькой хижине, которая изначально была обычным садовым сараем, который Крис приобрел за 5500 долларов (примерно 350 тысяч рублей).

Крис и Шэрон не пожалели ни сил, ни средств, чтобы создать свою "тропическую" мечту. Они тщательно подбирали предметы для обустройства территории.

Отличное место для отдыха

Деревянная хижина оформлена со вкусом. В каждом ее уголке можно найти что-то странное или совершенно необычное. Мебель и предметы интерьера Крис искал на барахолках и в Интернете. Внутри оборудован коктейль-бар. В нем Крис и Шэрон могут расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня. Как вы можете видеть, их укрытие обеспечивает идеальное сочетание отдыха и развлечений.

«Войдя в сад, вы попадаете в тропики. Вы быстро забудете, что находитесь в дождливой Англии. Я хочу, чтобы это было место, куда могут прийти все наши друзья, если у них плохой день или плохое настроение», - сказал Крис.

Крис может гордиться своим проектом. Он вложил значительные средства в двухлетний проект, но результат говорит сам за себя.

Супруги осуществили мечту всей жизни. Кому нужны дорогие рейсы, шумные отели и туристические направления? Один шаг в этот сад перенесет вас в чудесное убежище в тропическом лесу, благодаря чему стресс от рабочего дня мгновенно исчезнет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится столь необычный проект?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.