Пережить апокалипсис: семья приобрела убежище и сделала из него комфортабельное жилище

Как-то я рыскала по интернету в поисках чего-то интересного и наткнулась на фото маленькой двери, торчащей из-под земли. Любопытство победило, и я нажала на ссылку, чтобы посмотреть, куда же ведет эта дверь. Оказалось, кто-то решил основательно подготовится к возможному концу света.

Лучше подготовиться заранее, подумали мы...

Если только вы не живете на необитаемом острове, то наверняка слышали разговоры о зомби-апокалипсисе или о каком-то правительственном крахе, который может произойти в ближайшем будущем. Вот и моя семья не исключение. Наше информационное пространство также заполнено подобными разговорами. Мне показалось, что эта маленькая дверь, которую я увидела совершенно случайно, может стать лучшим решением подобных проблем. Оказалось, что компания Atlas Survival Shelters создает подземные укрытия для всех, кто хочет чувствовать себя в безопасности.

Как это выглядит

Дверь в подобное подземное укрытие выглядит совсем маленькой и ее можно легко накрыть палками и ветками, полностью скрыв таким образом от посторонних глаз.

Укрытия расположены глубоко в земле и могут защитить вас от чего угодно. Прежде чем попасть в жилые помещения, нужно пройти еще одну комнату.

Несмотря на то, что это всего лишь бункер, в нем действительно много свободного пространства. Это позволило нам создать в нем почти что домашний уют. Почему бы не посмотреть телевизор возле теплой батареи, к примеру, пока вы переживаете апокалипсис!

Наша спальня также выглядела роскошно. Также за жилыми помещениями мы обустроили детскую комнату с двухъярусными кроватями.

Более того, в нашем расположении оказалась полностью оборудованная и готовая к использованию прачечная и ванная комната.

Что еще нужно, когда мир пылает над твоей головой?

Довольно просторная спальня на 6 спальных мест.

Это дополнительный воздушный фильтр, который убережет вас от возникающих в воздухе опасностей, и от всего, что происходит над вами.

Эта кухня даже больше, чем в нашем доме. Подобные укрытия становятся все больше популярными, и наша семья не удержалась, чтобы не приобрести и себе такой.

Вот как происходит их установка.

А если обойдется?

Тему выживания в случае какой-либо непредвиденной катастрофы все чаще обсуждают в наши дни, поэтому наша семья решила, что подобное подземное убежище должно стать для нас приоритетом. Но даже если ничего подобного не произойдет, не могу сказать, что мы выбросили деньги зря. Мне кажется, что это подземное укрытия стало прекрасным "летним домиком" или же просто дополнением нашего двора. В любом случае, пока не началась катастрофа, мне всегда есть где отдохнуть от других членов семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы инвестировать деньги из семейного бюджета, чтобы оборудовать подобный бункер для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.