Девочке всего 12 лет, а ей уже пророчат мировую славу: как выглядит юная красотка из России

Далеко не в первый раз иностранные журналы замечают красоту детей из России. Сусанне Молчановой всего 12 лет, но она уже работает в модельном бизнесе наравне со взрослыми, со всей ответственностью и серьезностью подходя к делу. Обладательница выразительных серо-голубых глаз и роскошных платиновых волос, она приняла участие в огромном количестве фотосессий и не один раз вышла на подиум.

Восходящая звезда модельного бизнеса

У Сусанны удивительно проникновенный взгляд, возможно, чересчур серьезный для ее юных лет. Девочка будто рождена для камеры, свою работу она выполняет с полной отдачей, не растрачивая время на капризы и прихоти.

Сусанна уже успела принять участие в модных показах, а также появиться на обложках нескольких глянцевых журналов.

Своим кумиром юная красотка называет модель Кару Делевинь, в чьем образе она не так давно позировала перед камерой и с которой имеет некоторое внешнее сходство.

Хобби и увлечения

Сусанна обожает музыку, после насыщенного рабочего дня предпочитает расслабиться с помощью наушников и прослушивания любимых треков. Девочка предпочитает творчество Эда Ширана и Дэдди Янки, а также ей нравится Егор Крид.

Музыку Сусанна не только слушает, но и развивается в этом направлении: она уже замечательно играет на фортепиано и берет уроки вокала. В еще более юном возрасте девочка занималась художественной гимнастикой.

На данный момент Сусанна посещает занятия по развитию актерского мастерства и ведет активную школьную жизнь, принимая участие в различных постановках и концертах. Остается только удивляться, как, имея и без того плотный график, она умудряется все это совмещать.

Несомненно, юную красотку ждет большое будущее в модельном бизнесе, но она также имеет все шансы стать певицей: несколько лет назад Сусанна участвовала в детском музыкальном конкурсе и получила награду "Лучшая песня года", выступив с композицией "Мой папа - супермен".

Все же, несмотря на это, отвечая на вопросы о дальнейших планах, Молчанова говорит, что планирует связать свою жизнь с журналистикой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, какое будущее ждет эту одаренную девочку?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошенькая, как многие девочки в её возрасте. У меня внучка не хуже, но никто не будет заниматься её продвижением в этот вид бизнеса... МОЗГИ☝ вот главное для девочки!
Копировать ссылку
1
Кейт Мосс в миниатюре!
Копировать ссылку
3
Ничего особенного в девочке нет, ни выразительных больших глаз, ни густых локонов волос. Ее основное достоинство - это судя по всему родители, которые могут и хотят продвинуть свое дитя. Ведь даже конкурсы красоты выигрывают порою не самые красивые и талантливые девушки. Да и вообще "что такое красота и почему ее обожествляют люди". Краста не в статичной фотке, а в динамичной внешности. Возможно Сусанна в жизни гораздо красивее.
Копировать ссылку
7
Вторая Кейт Мосс с чувашском варианте))))
Копировать ссылку
6
Хотя.... судя по ее довольно отстраненному и безучастному взгляду, дело все в родителях.....
Копировать ссылку
Совсем не впечатлила. Я работаю в школе и среди учениц есть действительно просто красавицы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.