Что находится в карете скорой помощи, пожарной или полицейской машине? Новый «Тетрис» покажет содержимое автомобилей

Наверное, каждый в детстве мечтал стать врачом, пожарным или полицейским. Однако многих людей даже во взрослом возрасте интересует, что же находится внутри кареты скорой помощи, полицейской и пожарной машины. Новый тренд в сети - "Тетрис" - показывает содержание специализированных автомобилей.

"Тетрис"

В интернете распространилась новая игра под названием "Тетрис". Она заключается в том, что полицейские, пожарные или сотрудники скорой помощи показывают содержимое машин, а также сами ложатся рядом, делая фото сверху.

Рост популярности

Игра начала распространяться, когда одно полицейское управление выложило у себя в Facebook пост с подписью: "Если вы всегда хотели знать, что находится в патрульной машине, то смотрите". Также к посту была прикреплена фотография, на которой изображалось все содержимое машины.

Эта запись набрала тысячи лайков и 670 комментариев и начала молниеносно распространяться в сети.

Почему именно "Тетрис"?

Суть названия очень проста: содержимое специализированных машин выкладывается подобно фигурам в игре "Тетрис", то есть компактно. Кроме того, некоторые сотрудники присоединяются к вещам и ложатся рядом.

Теперь каждый, кто хотел увидеть, что же находится внутри служебных машин, может увидеть это на фотографиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали до этого о содержимом служебных машин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.