Она могла бы устроиться на престижную работу, но предпочла управлять трактором: история девушки-тракториста

Девушка обожает свой трактор и работу на земле. При этом она имела все возможности отыскать действительно неплохую работу. Несмотря на это она приняла решение заняться фермерством. Тяжелый труд и необходимость уделять практически все свободное время работе на земле не отпугивает ее, и в настоящее время она нисколько не жалеет.

Выбор для души

Что выберет обычная девушка, если ей предложить трактор или автомобиль? Вероятно, Ведран является нетипичной представительницей прекрасной половины человечества. Данная девушка окончила коммерческое училище, но приняла решение отказаться от дальнейшего поступления в колледж и занялась работой на земле. Как отмечает сама Ведран, о своем выборе она нисколько не сожалеет.

Молодой фермер

Девушка в своем распоряжении имеет почти 5 гектаров земли. Она отмечает, что заниматься ее обработкой ей нравится больше, чем заниматься любыми другими делами. Именно по этой причине девушка отводит этой работе практически все время, которым она располагает.

В настоящее время Ведран представляет собой достаточно непривычный пример молодой особы. Фермерством на сегодняшний день куда чаще занимаются люди более зрелого возраста. Дело в том, что работа на земле предполагает достаточно серьезные физические нагрузки, а результат труда далеко не всегда удовлетворяет экономическим запросам молодежи.

Сама девушка также вполне понимает, что на фоне остальных выглядит достаточно необычно. При этом она все равно предпочитает рабочую одежду платьям и прочим нарядам.

Трактор или автомобиль?

Как молодому фермеру, Ведран была положена субсидия от государства в размере 50 000 евро. Большинство тратят данные средства на приобретение автомобилей. Ведран же посчитала, что ее делу куда большую помощь сможет оказать трактор. В результате на сегодняшний день девушка является гордой владелицей 160-сильного John Deere.

Со слов Ведран, она уже успела достаточно сильно привязаться к своему трактору. Он позволяет ей относительно быстро выполнять те работы, на которые ранее уходило огромное количество времени и сил. Благодаря ему девушке удается обрабатывать практически 5 гектар, при этом работает она в одиночку.

На сегодняшний день Ведран живет совсем одна. Вероятно, плотный рабочий график просто не позволяет ей тратить много времени на новые знакомства. Тем не менее девушка нисколько не расстраивается и считает, что все происходит своевременно. В свой 21 год она планирует и дальше заниматься фермерством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите работать на земле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.