Не самые привлекательные, по мнению некоторых людей, королевы красоты России, чья победа вызвала шквал возмущений

Цель конкурсов красоты выявлять самых обворожительных и талантливых представительниц женского пола. Однако порой выбор судейства оказывается довольно нелогичным. И что же тому виной: деньги, связи, жалость? Ниже представлены самые спорные примеры "королев красоты".

"Мисс Москва – 2017"

А начнем мы с Елизаветы Лопатиной. Два года назад она одержала победу на конкурсе «Мисс Москва», и это вызвало немало споров.

На некоторых снимках создается впечатление, что леди неоднократно обращалась к пластических хирургам, уж слишком ее улыбка неестественна. Также вызывает подозрение и подбородок.

"Мисс Москва - 2014"

Следующая на очереди у нас Ирина Алексеева. Выбор судейства в 2014-м вызвал огромную бурю негодования. Многие посчитали, что девушка не заслуживает данного звания. Ирина Алексеева же нисколько не расстраивалась из-за негативных комментариев в ее сторону, ведь везде использовались ее фото юношеского периода, где она, так сказать, вышла «не очень».

"Мисс Москва – 2015"

Четыре года назад победительницей столичного конкурса красоты стала Оксана Воеводина. Из-за того, что на девушке «килограммы» макияжа, сложно понять, какая она настоящая.

"Мисс Москва – 2011"

Переносимся в 2011-й. Тогда победительницей конкурса красоты стала Юлия Забожанская. Несогласных с мнением судей было огромное множество. Однако всему было свое объяснение…

Все дело в том, что Юлия Забожанская спонсировала конкурс «Мисс Москва - 2011», поэтому победительница была известна задолго до объявления результатов.

После конкурсантки рассказывали, что от них требовали кругленькую сумму за первое место. Ну и упреков же было в сторону организаторов…

"Мисс Москва – 2016"

И в заключение у нас Татьяна Цимфер. После того как эта девушка одержала победу на конкурсе красоты в 2016-м, на ее голову обрушился град из гневных комментариев. Были даже те, кто называл Татьяну некрасивой. Вероятно, такими словами разбрасывались завистницы. Ведь назвать Татьяну некрасивой слишком несправедливо.

Цимфер на момент проведения «Мисс Москвы» было 25 лет. Уже в таком возрасте Татьяна успела окончить два вуза. Получая титул самой красивой девушки столицы, Цимфер призналась, что не ожидала такого решения судейства.

Кстати, конкурс «Мисс Москва» проводится уже на протяжении 25 лет. Первой победительницей данного "противостояния" является Екатерина Шидловская – дочь известного дипломата. Сегодня ей 43 года. Екатерина очень образованный человек. В 1997-м она стала выпускницей Российского экономического университета имени Плеханова, а в 2010-м – Московского государственного университета имени Ломоносова. А еще, с 2005 года эта прекрасная леди – член Литературного фонда РФ. Как видите, можно быть не только красавицей, но и умницей.

Что касается личной жизни Шидловской, то и в этом плане у нее все хорошо. Она счастлива в браке с предпринимателем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, эти девушки заслуживают звания самой красивой леди?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
ужас....
Копировать ссылку
4
Очевидный кошмар!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.