Деньги решают все: 10-летний ребенок сходил на "свидание" с моделью (фото)

Многие мужчины могут только мечтать о том, чтобы отправиться на свидание с шикарной девушкой. Но для 10-летнего ребенка мечта стала реальностью, потому что он смог пойти на «свидание» с известной моделью. Галантный ребенок пригласил девушку в кинотеатр, а потом подарил ей iPhone X! Расскажем подробнее об этой необычной встрече.

Свидание мечты

Ребенок был горд тем, что его спутницей стала такая красивая девушка. К слову, она не только модель, но и диджей. Мальчик поделился в "Фейсбуке" снимком, сделанным в кинотеатре. Невооруженным глазом видно, насколько он был счастлив в тот день, и его можно понять!

А вот и сама девушка, которая любезно согласилась провести время с юным кавалером. Она позирует для фото, которое он затем выложил в социальные сети, чтобы похвастаться перед своими менее удачливыми ровесниками.

Интересно, что они смотрели в кинотеатра? Учитывая возраст ребенка, кажется, им могли продать билеты только на мультфильм.

Но посещением кинотеатра встреча не закончилась. Обычно парни дарят своим спутницам цветы или конфеты, но 10-летний ребенок решил нарушить традицию и преподнес модели дорогой телефон в качестве подарка. На фото девушка ведет себя очень сдержанно, но в глубине души она наверняка счастлива получить такой подарок.

Реакция общественности

Под фотографиями с импровизированно свидания было много комментариев. Люди довольно откровенно выражали свое мнение. Все мы понимаем, что для 10-летнего ребенка эта встреча была лишь поводом выделиться среди сверстников. На самом деле ни о каком настоящем свидании речь не идет. Они просто сходили в кинотеатр и хорошо провели время, как добрые друзья.

Но некоторые люди посчитали, что ребенку посчастливилось провести время с моделью только потому, что у него есть деньги. Возможно, это действительно так, но разве можно за это осуждать мальчика? Он был счастлив в этот день, и никто не сможет обвинить его в неискренности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Этого мальчика ждет большое будущее, вы согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.